Домашние животные

Распорядок дня для таксы! Напишите распорядок дня своей собаки)

Natalia Lazareva
Каждый составляет распорядок сам - для себя и для своей таксы. Как вам удобно,. так и живите! Кто же может знать,. когда вы свободны, когда заняты?
София Дубич
Лучший ответ
Обычно мы утром встаем полшестого, гуляем до 8. Когда приходим едим. Затем они делают что хотят. Днем, часа в три снова идем гулять, но не просто так, а что нибудь тренировать и учится. И так часик. Когда приходим домой еще часик бесимся и играем. Вечером гуляем с 9 примерно до 11. Когда приходим едим. Включаю им телик на полчасика и спать.
Таня Ломакина
какой там распорядок! если муж работает, то встанет вместе с ним в туалет сбегает сама (благо свой дом) и спать ко мне под бок часов до 11,потом встаём, покушали, кошку погоняли, в туалет сбегали и баиньки часов до 3-х, встали, поели, погуляли, поиграли и часа два сон, опять всё повторяется и в 9 вечера уже спать на всё ночь, а если мужу не на работу то и из под одеяла не вылазиет пока кто нибудь не встанет.
прочитала вопрос и не пойму: плакать или смеяться...)))
Зачем составлять распорядок особенно когда много времени..? ?
У нас так утро гуляем потом спим опять гуляем (играем) спим опять спим гуляем к вечеру играет начинается просыпаться жор ест выгул перед сном потом мы спим а она ест
Мариночка ....
1.Гулять (2 часа) 10.00
2.Кушать (15 минут) 10.15
3.Играть (30 минут) +дрессировка 10.45
4.Гулять (6 часов) 16.45
5.Кушать (10 минут) 16.55
6.Играть (1,5 часа) +дрессировка 18.25
7.Гулять (2 часа) 20.25
8.Кушать (15 минут) 20.40
9.Играть (20 минут) 21.00
10.Дрессировка (20 минут) 21.20
11.Гулять (2часа40 минут) 00.00
Такой у нас распорядок в каникулы, но у меня 2 дворика, а не таксы. Причем оочень большие и любимые)
утром просыпается идёт гулять потом кушает потом поспит потом опять гулять кушает спит ...гуляет бегает моем лапки носится как угорелый