Домашние животные

люди пожалуйста помогите ! Возле дома лежит и стонет маленькый шенок, на улице 25градусов мороза!

где то месяц от роду, боюсь до утра не протянет! Так жалко что делать а? Я живу в частном доме хотя есть шенку где жить . Не могу решить ? Что делать а?
Забери его! ПРедставь если бы тебя так бросили, в холоде, в голоде и ты никому не нужен? Грусно ...Беги за ним! Ещё и от воров спасёт не один раз, и любить тебя до смерти будет, только иди за ним
Любовь Филиппова
Лучший ответ
с головой у тебя как... .
животное умирает блин. а он не может решить
Марина Юмашева
Домой нести? Чего ждём-то? За ночь он вам ничего дома не натворит. Обогрейте малыша.
Вам потом какое-нибудь добро будет.
А может и друг новый появится.
Пока вы тут решаете, малыш погибает...
Год назад пожалела котенка.. .
Сейчас любимое и дорогое существо.
Возможно он ждет именно Вас?))
Возьми малыша к себе! прояви истенное хрестианство, это тебе зачтется. и потом, есть поверье, сспасешь кого-то, будет тебе счастье, а пройдешь мимо, будет горе. Пожалей щенка.
сходи подбери, накорми, обогрей.
Ё-моё, есть где жить. Забери временно к себе, не тормози блин.
Ю П
подбери, будет ужин...
ну баллы то можно другим вопросом заработать... чего уж так... лежит... мороз... че делать
Анна Лаврова
Возьми щенка к себе, накорми его, а потом отнесешь его к ветеринару, в приют, знакомым подаришь или себе оставишь, как захочешь. Не оставляй в беде!
а вы ложитесь вместе с ним и прочувствуйте все-и мороз и голод и страх. хорошо вам будет?
Во люди охринели детей в новый год на снег выбрасывают, щенки мерзнут. Деградируем да товарищи, не люди? возьми щенка к себе обогрей, а там глядишь и ответ на вопрос А что делать? придет сам собой Будь ЧЕЛОВЕКОМ!
Чем вопросы тупые здесь задавать, давно бы уже ребенка забрал, обогрел и накормил! Тебя бы так, на улицу! А мы бы тут сидели решали, консилиум собрали бы, что делать с тобой? Дать сдохнуть или все таки добро сделать?
занеси домой, напои его кипяченной водой с разбавленным в ней парацетамолом
Ольга Иванова
забирай скорей!!!! и отогревай!!! жалко ведь!!!!
Пристрели и съешь
облегчи ему страдания убей