Домашние животные

купили у нас щенка ротвейлера 5 дней у себя они его продержали,теперь говорят они передумали,разве так делают?что теперь

Iulia Birsan
Ну.. . люди такие.. . козлы. .
заберите щенка отдайте им их деньги и забудьте как страшный сон. Что-то доказывать им.. . это во вред себе. .
да Вы не волнуйтесь. . щенка продадите быстро.. . породность ценится.. . (надеюсь таковая имеется)
Иначе замучают собаку.. . а то и выкинут вообще...
Александра Семина
Лучший ответ
Забирать щенка, пока они его не замучили и договор в будущем составлять
Конечно, вы имеет полное право щенка не взять назад, ибо он не болен, вы их не обманывали и т. п. НО чисто по-человечески, лучше заберите и продайте достойным хозяевам, чем щенок окажется не пойми у кого или на улице. А вот всю сумму имеете полное право не отдать, они поступили легкомысленно, а собака-не игрушка, путь хотя бы материальную компенсацию понесут...
Забирайте щенка, а деньги будите отдавать только после того, как заново этого щенка продадите. И я бы не постеснялась (они ж не стесняются) обговорить сумму неустойки, процентов хоть в 25 + полное обследование щенка у ветеринара за счет горе-хозяев.
Роза Беккужина
Теперь забирать ребёнка, пока не затерроризировали его. Любить его там теперь однозначно не будут. Забирайте, с возвратом половины стоимости. И в будущем-только через договор.
Iulia Birsan а как же они просят все деньги
какие могут быть сомнения? забирайте щенка.
Лучше так, чем то же самое - но через полгодика-год. Да, и такое тоже бывает.
Наина Лирина
забирайте быстрее.... иначе потом щен будет по помойкам бегать
Алла Савченко
возможно у них появились какие-то уважительные причины- аллергия, ещё что-то. Пусть уж лучше они принесут щенка обратно к вам, чем отдадут кому- попало или вообще выбросят на улицу.
По мне так лучше деньги потерять, чем ребёнка загубить. Людям, которые так поступили, Вы ничего не докажете. Если только повезете к вету и он что-то найдет, или просто осмотр за их счет. Жаль, что договор не составляли, там все эти пункты оговариваются. Но в любом случае, если Вы не хотите, чтобы они его перепродали неизвестно кому или просто выкинули, забирайте.
Не отдавайте полную стоимость, хотя бы 10% оставьте себе. Это неустойка. С ними нельзя как с игрушкой, это ответственность! Поиграли поиграли и все?
оч. хорошие советы. забирайте щенка, вычтите с них небольшую сумму. просто горе-хозяева не думали, что держать собаку, а особенно щенка так хлопотно (.
Это не хозяева. Продавайте хорошим людям.
собака это неигружки! они должны были сначало всё взвесить прежде брать! лучше заберите собаку малоли что они с ней сделают!
Купля-продажа свершилась. Забирай щенка и продавай по новой. Не согласны - ногой их под зад и адью товарищи.