С виду они безобидны. И зачастую кажется что беззащитны. Те, кто их водит на поводке и старается схватить на руки при ложной угрозе жизни их питомца и не подозревают какую опасность таят в себе эти небольшие миловидные собачки.
Почти никто из так называемых хозяев, ослепленных любовью к своим Пуделькам, не замечает со стороны не очень бросающихся в глаза, но важных деталей в поведении Пуделей.
Никто не обращает внимания на хищный взгляд мудрых глаз Пуделя, его покровительственную ухмылку, на его умеренный аппетит (который скажет любому понимающему человеку только одно - еда из миски далеко не основная пища для Пуделя).
Вы считаете что это все чушь? Оглянитесь вокруг! Киношники по заказу прислужников Пуделей запугивают нас погодными катаклизмами, появлением недружелюбных инопланетян, господством машин и прочей чепухой.
Нам рассказывают что в мире есть вампиры, оборотни, маги и прочие мифические персонажи, которые гнездятся в шкафах, смотрят за нами через магические шары, убивают нас молниями и режут огненными мечами.
Ваши дети бояться темноты, буку из под кровати, пьяного папу...
А настоящая опасность не любит когда ее показывают по телевизору. Она спит у Вас на коврике, или что еще страшнее, на кровати! Представьте, Вы спите в обнимку с Чудовищем!
Что делать в сложившейся ситуации, спросите Вы? Для начала надо найти в себе силы принять ситуацию как есть. Потом силы, чтобы попытаться ее изменить. Это опасно для Вашей жизни и жизни Ваших близких, но возможно именно Вы станете барьером на пути всемирного господства Пуделей.
Мы постараемся рассказать Вам как бороться с ними. А Вы постарайтесь применить свои знания на практике. Помните - с этого момента Вы должны опасаться за свою жизнь. Вы уже прочитали и узнали достаточно, чтобы Пудели приняли решение о Вашем устранении.
Чем Пудель меньше, тем он опаснее. Вам это может показаться странным, но это на самом деле. Карликовый Пудель-убийца - самое опасное существо из когда-либо живших на Земле. Но если вы надеетесь, что он будет охранять ваше жилище, то вы сильно заблуждаетесь. Ему до вас дело вообще нет. Лишь бы не трогали, давали запить вкусный ужин, предоставили теплое и сухое местечко для отдыха и выпускали почаще на охоту.
Той-пудель
Самый маленький из всех известных пород пуделей-убийц. Это ужаснейшее существо, жившее когда-либо на Земле. Эти хладнокровные убийцы имеют в холке не более 28 см (обычно до 25 см). Той-пудель выходит на охоту не чаще 1 раза в 3 месяца, т.к. его желудок не такой большой и еды ему надо не так много. Но осечек в охоте практически никогда не бывает. Заглотив свою жертву моментально, той-пудель в течение нескольких дней отрыгивает ее верхнюю одежду. Все остальное постепенно переваривается в его желудке. В это время жертва испытывает ужасные мучения, т.к. желудочная кислота той-пуделя не так быстро разъедает ее, как хотелось бы. Поэтому предпочтительным направлением его охоты являются дети. А все это опять же из-за небольших размеров самого убийцы. Но это совершенно не означает, что они не нападают на взрослых людей. Им просто с ними не так интересно. Но с голодухи они могут сожрать кого угодно. Той-пудели не так многочисленны, как, например, карликовые пудели. Да и охотятся они не так часто.
Карликовый пудель
Наиболее распространенная и представляющая наибольшую опасность для человеческой популяции порода пуделей. Рост в холке от 28 до 35 см. Карликовые пудели охотятся довольно часто и расправляются с жертвами играючи. Сначала они выслеживают одинокую жертву и следуют за ней туда, где не будет свидетелей. После этого начинается самое интересное. Проходя рядом с ничего не подозревающей жертвой, карликовый пудель напрыгивает на свою жертву и буквально разрывает ее в клочья в считанные секунды. После этого съедает ее, причмокивая. Потом он быстро заметает следы и спокойно удаляется к своему хозяину. В принципе, карликовый пудель может и заглотить свою жертву целиком.
Источники:http://pudel.mneniya.ru
Домашние животные
Что за бред!?! (пудель)
Кабздец.
Уже и до пуделей добрались! И что за (извините) мудак это придумал? С чего эти шакалы взяли, что пудели - убийцы? Насмотрелись Малахова, и капец собакам! Стаффы, пудели, а дальше что? Хаски и чихуахуа? Ну уж не-ет!
Пациентам в псих-больнице заняться было нечем, вот и придумали эту хрень на палочке! Убили строки "Самый маленький из всех известных пород пуделей-убийц. Это ужаснейшее существо, жившее когда-либо на Земле. Эти хладнокровные убийцы имеют в холке не более 28 см (обычно до 25 см) ". И у меня был бы ещё ужаснейший шок, когда этих пуделей водили на собачьи бои. Тогда бы не собак надо было отстреливать, а дебилоидов, которые это придумали. Эти собаки и муху не обидят, что и говорить уж об стаффах. У друга есть пудель. Вполне милая и безобидная собака. И комара не обидит.
А это вообще капец:
Ну не пи**ец ли?
А это вообще капец:
Ну не пи**ец ли?
Александра Бурдастова
1 апреля.. а вы нервничаете
Что за бред???? шутка чья - то и видимо не удачная....
Ну это же смешно)))) ) Из серии - Коты захватывают Мир)) ) Серьезный народ тут собрался, как я посмотрю...)))
Гыыыыыыы! Старый прикол. Помню, в 90-е был похожий. Мы читали последнюю страницу в паспорте и вместо слова "паспорт" подставляли "жопа". Было весело. )))) Этот рассказик из той же оперы. Сей опус сочинен Витой. И там не про пуделя, а про амстаффа. ))))
шизофреник это придумал, не иначе )))))) или писатель - фантаст в белой горячке )))) мне больше двух абзацав текста осилить не удалось )))) редкостная хрень
чего только пьяный не придумает по черти то белочка вот тепереча пудель ам
Наличие\отсутствие чувства юмора напрямую свидетельствует об уровне интеллекта.)) )
Делаем выводы.)))))
Оля Пешкина
Вот сколько себя помню не понимаю - за что так пуделей не любят??? Зато другие породы(не буду перечислять, не хочу оскорблять владельцев ни в коем случае), за которые скажу смело - атас полный! Тупее только дерево баобаб... мне вот смешно было это читать)))
Оч много букав. О чём там?
Набиева Загра
Для вас в крации там говорится что пудели безжалостные убийцы
Елена Чвелева
и я.ну какой идиот это написал? сказочник . хотя мой тойчик самый младший но девок карликов держит в строгости.он главный.не знаю почему .может потому что мальчик.
Луша (той-пудель) и Рома (миниатюрный) , Норман и другие друзья-пуделяшки - чудовища? ! Завтра на прогулке передам им эту новость, а то они и не догадываются о своей. . миссии.. .
Да, пудели, конечно, умные, сообразительные.. . но они ещё и очень добродушные и всегда заступаются за своих хозяев.. . даже такие как Луша. Может, в нашем районе какие-то неправильные пуделя?
Не, как-то не вериться, что это писал здоровый человек. . может, его какой-нибудь пудель в детстве покусал? Хотя, может кто-то просто пошутил: ) Легенда. . :)
да чего там пудели.... самое страшное существо на планете это ЖАБА!!! !
она задушила 90 % населения)))
и я. ну какой идиот это написал? сказочник . хотя мой тойчик самый младший но девок карликов держит в строгости. он главный. не знаю почему .может потому что мальчик.

СРОЧНО К МАЛАХОВУ НА СТОЛ!!! !
Бойтесь НАС))))

Большего бреда я не читала, а хотя нет, читала-книги Криволапчук.
А тут просто какая то ахинея написана.
и что здесь такого? любители пуделей просто решили написать шуточную статью о своей породе... по моему даже самый недалекий поймет что это стеб...
Набиева Загра
Нууу стёб не стёб не знаю,но согласитесь если шутка то жёсткая какая-то если не сказать жестокая...
Этот бред придумали те кто ненавидит животных, есть такое движэние, как называется точно не помню, кажись догхантеры. У мя был рыжий карликовый пудель, очень ласковый и умный, а подобные публикации это бред!!!
Тааак. А что тогда про меня можно сказать? Пудель это друг и зашитник. Кошмар на пружинках и сама ласковость. Только не обижайте того кому он предан. Тогда он фокстерьер не знающий боли и жалости в драке. И все таки, что можно сказать обо мне? Ну хотя бы, что за порода. Немного растолстел. Вес киловосемьсот. В холке 18 см.
Смешно ))))
Кстати мне тоже пудели не нравятся .
Мне сайт и рассказ понравился. Очень классно придумали и реализовали. Похоже, что у большинства просто-напросто отсутствует чувство юмора.
нах
ахахаха пудели убийцы) ) )
Кого это Пуделями пугают, очень хорошие и добрые собачки. А вот бойцовые породы собак действительно опасны для всех окружающих их людей.
Набиева Загра
Могу только подчеркнуть бойцовые СОБАКИ и не вкоем случае не бойцовые ПОРОДЫ(так как есть бойцовые собаки и нет бойцовых пород)))
Наташа Ardouin
Вот это точно не правда! "Бойцовые" породы не опасны при надлежащем воспитании, даже наоборот...
По моему мнению немецкие овчарки опаснее, так как приучены работать по человеку...
ха-ха-ха. пудель собака -убийца
Ой, эта инфа давно по инету ходит. .
Это сделано специально, автор сайта просто хотел отомстить, вот и придумал такую фигню
действительно бред
Пудели очень хорошие собачки! Они могут убить только игрушку или мышку! Они хорошие!