Домашние животные
Какая порода собаки лутчше?
керн терьер. очень ласковый, милый, дружелюбный пес, который уживается с ЛЮБЫМИ животными, будь то хоть крокодил. Они очень привязчивые к хозяину, очень умные и послушные. Еще они не линяют, по этому квартира не будет засыпана шерстью. Так же они не пахнут, и что самое главное, они не вызывают аллергии.

маленькая и милая амстафф однозначно))))))))))))) вот лабрадор уже средненькое)))) но тоже самая лучшая!!!
луЧШе - колли.
обалдеть вопрос!! ! Все перечислили свои породы? Тогда и я добавлю! Для меня самая лучшая Моя! Бульмастиф
лабрадор, однозначно! умные, красивые, добрые собаки
Немецкая легавая.
ну вы даете - в мире насчитывается более 400 пород собак - как тут можно выбрать лучшую? ! вы хотя бы круг очертите поуже - крупные, мелкие или средние породы выделите..
Все породы по своему хороши, ну у вас и запросики маленькая и миленькая
дворняжки прекрасны и одни из самых верных...)
Каждому свое.
Для меня - моя такса!
скотчики прелести)
Мне нравятся ротвейлеры)).
нельзя выбрать собаку, которая "лучше"! каждый находит отраду в чем-то своем. по мне все породы прекрасны. пройдите тест "Какая собака подходит мне" (полно в интернете) , или сядьте и подумайте хорошенько, а что Вы еще хотите от собаки, кроме того, чтобы она была миленькой? ! Почитайте про миниатюрные породы, и определитесь, что вам по душе. Перечислять вообще не вижу смысла, потому что их ну очень много и Вы обязательно найдете себе собачку по душе. Удачи!
Золотистый ретривер =))) я их просто обожаю
Охранники их них не получатся, но вот залижут до смерти это точно =)))))
Немецкая овчарка)
шелти, джек рассел терьер, спаниели, той-терьер, йорк и еще куча пород. а и конечно замечательная порода двортерьер
Лучшая порода та, которая цепляет за душу.
Для меня лучше шнауцеров пород нету.
тебе маленькие или большие?
если из больших то лабрадор крутой или овчарка
а из маленьких шпиц, терьер они милые
мальтийская болонка тоже ничего такая)
а из маленьких шпиц, терьер они милые
мальтийская болонка тоже ничего такая)
овчарка
Дворняги!!!
Смотря где ты живёш если в квартире то маленькая а если собакак нужна дляохраны дома то АЛАБАЙ
какая тебе больше понравиться, когда увидишь ее/его.
тебе может понравится, начинаю от дворняжек и заканчивая бойцовскими.
думаю порода не зависит, оттого чтобы завести животное)
бретон если живешь в доме если в квартиру то кавалер кинг чарлз спаниель сабачка просто супер снимает давления у самой 2
лабродор это большая собака а маленькая померанский шпиц