Домашние животные

Котенку 1,5 месяца,у нас 1,5 недели, один раз покакал только. Это нормально? Шотланская вислоухая.

Чем кормить,чтобы какала нормально. Запоров нет - просто не какает и всё уже неделю! Настроение хорошее. Нигде не нагадила-проверяли везде
у меня тоже шотландец.. фолд... брал в 2.5 мес. по началу по пару раз в день бегал покакать) скорее всего где то гадит... проверьте животик ей на ощуп ...или сводите к вету...)) )
я кормлю натуральной пищей... пока маленькая давайте овсянку с тушенной и пропаренной говядиной ..или приготовьте в пароварке говядину с морковкой и цвет капустой 2 части мяса к 1 овощей... и все это в фарш.. в такой фарш можно пол ложки оливкового масла.. ряженку не жирную.. творог (лучше домашний не жирный)
Сария Ханафиева
Лучший ответ
это вам так кажется
раз поведение котенка не изменилось в худшую сторону и его ничего не беспокоит, ищите подарки под кроватями и в укромных уголках
Проверьте диваны и кресла. Мы находили между спинкой и сиденьем. А еще в стопке чистого белья.
Vera Vinnik
ищите какашки))) если играет и весел, значит сюрприз вы обязательно найдёте))) наша 4 дня не какала как приобрели. но у вас совсем малышка
У подруги так было. точно такая ситуация!) )

Наверное мало кушал.
Они стали ему всякое молоко давать.. и то что слабит. ткие продукты
И вроде даже немного слабительного дали))
Ирина Майер
конечно не нормально
Alenka Perova (Savrasova)
нет конечно. проверьте все укромные места и отодвиньте мебель. если он здоров, что скорее всего, вас ждёт масса сюрпризов
еще раз хорошо везде проверьте
Multum Non Multa