Домашние животные
что за порода кошки с кисточками на ушах?
мэйн кун
Их много кисточки на ушах у всех полудлиношерстных пород: Мейн-Кунов, Сибиряков, Балинезов, Норвежских лесных.
Мейн кун это удивительное животное, вызывающее уважение к себе. В нем поразительно сочетаются мощь, сила и грация с мягким характером, взгляд дикого и независимого зверя с нежным мурлыканьем. Они обладают голосом исключительной красоты. Вы не услышите от мейн-куна истошных воплей или занудного мяуканья, они крайне музыкальны и все свои эмоции передают мелодичным мурлыканьем.
мейн кун
рысь
Мейн кун. Не злая порода кошек, очень любит своего хозяина.

А вот если из всех кошачьих то рысь.
Вернёмся к мейн куну. Мейн кун удивительная порода кошки.
Потому, что:
1. У этой породы кисточки на ушках.
2. Эта порода хорошо приспосабливается к разным местам.
Хочу сказать что эта кошка мйн кун очень красива, умна и в общем суперская порода.

А вот если из всех кошачьих то рысь.
Потому, что:
1. У этой породы кисточки на ушках.
мей кун
Мейн-ку́н (англ. Maine Coon) — естественная порода кошек дружелюбного характера, которая произошла от кошки, проживающей на фермах Северо-Восточной Америки в штате Мэн. Первоначально мейн-кунами называли только кошек окраса чёрный табби: из-за своего окраса, а также мощного сложения и огромного хвоста эти кошки напоминали енотов (отсюда и название породы — буквально «мэнский енот») . Размер мейн-куна также стал легендой: существуют данные, что животные некоторых породных линий весят 15 кг, что делает мейн-ку́на самой крупной в мире домашней кошкой.