Домашние животные

Как лечить кошку?

Моей кошке недавно стало плохо.. 2-й день ее рвет.. пару раз с кровью.. свозили сегодня к ветеринару, но рентген не сделали. Ей поставили катетер, чтобы вводить имуностимуляторы.. .
Она ничего не ест.. и все время рычит, как-буто ее что-то беспокоит. Но врач сказал, что ничего крупного она сьесть не могла, только если мишуру или веревки, которые не видно не рентгене. .
Я боюсь что у нее инфекция... пару дней назад с ней все было отлично. .
Не знаю что делать
Мой Вам совет. - проконсультирцйтесь ещё у специалиста. Я так однажды кошку лечил месяц - на уколах держали, а потом.. .
Так что один врач хорошо, а два лучше.
http://www.zoovet.ru/forum/?tid=7&tem=118020
там, сверху рубрика, где можно задать вопрос врачу.
Пусть всё будет хорошо!
PS- только самолечением не занимайтесь. Ничего не брызгайте в неё. Пусть врач скажет, что делать.
Татьяна Дайнеко
Лучший ответ
Есть не заставляй, ничего насильно не вскармливай.
Животное само знает, когда ему можно поесть.
Другому ветеринару покажи.
Два врача - три мнения.
А какие симптомы ещё - жидкий стул есть? Болезненная реакция на пальпацию (помни тихонько рукой животик) ?
Как она ела и главное - пила до резкого ухудшения?
Не обязательно что-тио съела, может быть инфекционное заболевание.
Ирина Давиденко Масло давать не вздумай!!!
При кишечной инфекции оно не поможет.
Екатерина Ооо Нет,в туалет не ходит..живот гладить не дает-забилась в угол и угрожающе рычит! ела вроде нормально...она у нас ест только сухой корм.поэтому вобщем изменений в еде не было..
Спасибо большое за ответ!!!!
Я поражаюсь врачам. Какое лечение?? ? Ну какое лечение, если вы даже анализы не сдавали? Сдайте общий анализ крови, биохимию крови, оттуда уже и плясать. Угробят же кошь!
Olga Kamenskova
Можно попробовать обратиться к другому специалисту, а советами "в слепую" я думаю мы не поможем.
Юлия Белова
послушай врача!
Анна Михневич
может рыбья косточка застряла, может стоить сделать гастроскопию, если их делают животным, а температура какая, кровь какого цвета, если лая, то пищевод или начальный отдел жеудка, если цвет кофейной гущи, то желудок, 12 перстная кишка, а проходимость каловых масс какая, может касторочки ей дать 1 столовую ложку комнатной температуры. я сам студент медик, по этому это только догадки
Екатерина Ооо кровь была светлая..но только пару раз ее рвало с кровью..а так в основном просто белой массой..
Спасибо за ответ!!!
Не слушай врача. Лучше своди ее к другому врачу.. Очень плохо, что она е ест и ее рвет.
Jazira Tolegen
взять шприц с маслом (без иглы конечно) и выдавить в рот полностью, но так чтоб она не выплюнула (моему коту помогло, такаяже болезнь была, масло помогло)