Домашние животные

А в вашем городе есть "гостиница" для домашних животных?

Ну вот захотели уехать куда-то, а своего любимца оставить не с кем.
Вот для этого такие заведения очень удобны. Там за ними смотрят, ухаживают, лечат, если надо.. пока вас нет..
У нас вот есть, несмотря на то, что мы "деревня" по словам некоторых..))
Татьяна Дубина
Лучший ответ
Нет, у нас есть приют
София Камисатова нет, это совсем другое..
я о гостинице говорю..
Есть. Замечательная гостиница. Оставляла своего пёса. Недёшево, но за такой сервис можно столько заплатить. Персонал - супер, вольеры-супер, уход-супер. Звонила даже ночью (такая я, переживала), отвечали, даже трубку подносили собакину)))). И при его гадском характере подружился с куратором, что говорит о хорошем отношении там к собакам
Нина Загороднева это в каком городе?
есть, ее держит руководитель клуба, лучше собакам туда не попадать
В Пятигорске есть ЗООГОСТИНИЦЫ для собак. Услуги предоставляем как отъезжающим Пятигорчанам, так и приезжающим курортникам.
Lina E
Я в Москве. Никогда не интересовалась, но, предполагаю, что есть. Хотя я туда свою собаку не отдала бы. У нас при клубе есть передержка. Я знаю, что мой пес будет там ухожен, правильно накормлен, вовремя выгулян и никто его не обидит. А вот так, посторонним людям.... А если что случится- с кого спрашивать?
есть, но я бы не оставила члена семьи на страдания в чужих руках. Очень переживают без хозяев ничего не едят, грустные, даже находясь в своей домашней обстановке
у нас есть но там оставлять я не рискую дорого и не надежно
у нас есть люди которые придоставляют такие услуги в часном порядке я например только так оставляю
у меня есть возможность посмотреть что это за человек где живет моя собака ну и так далее да и по деньгам дешевле
еду для собаки вы можете ставить сами лекорства витамины то же ваши ну и цена договорная))
есть
Christi Ru
нет, потому что дорого
а ещё потому что нехочется отвечать в случае смерти животного - могут сплавить больную зверуху и насчитать круглую сумму за смерть безумно любимого питомца
У нас есть. Один знакомый, когда отправляется куда-то, оставляет там своего сенбернара.
нет
Елена А.
Неинтересуюсь, но думаю гостиницы у нас нету так так город маленький.
есть и не одна. но я своего туда не отдам, боязно...