Домашние животные
Можно ли купить родословную для котенка? Заводчица потеряла документы на свою кошку и котенок получился "дворняжкой"
да ну... ладно ей верить.. потеряла)))) ) без регистрации вязки, родословную котенку никто не даст. вас разводят!!!
Она должна была обратиться в клуб, где зарегистрирована кошка и родословную восстановили бы. Если она этого не сделала, то, возможно, родушки у неё и небыло.
Родословная - это не просто бумажка. Это свидетельство того, что кошка занесена в племенную книгу. И ее потерять нельзя.
Скажите этой заводчице, чтобы она по ушам Вам не ездила. Если эта заводчица занимается разведением котят, то, соответственно, её кошка получила разводную оценку, она числится в клубе и т. д. В таком случае она и должна обратиться в этот клуб, там ей скажут, что делать дальше.
Котята должны иметь метрику, на основании которой им в дальнейшем выдадут родословную.
А Вам эта "заводчица" лапшу на уши вешает.
Животному абсолютно до "хвоста " родословная, дуркотня человеческая .Сыт и весел, хозяйка любит.
хозяйка потеряла.. . так если котенок клубный, то вязка зарегестрирована. Соответственно, в клубе есть родуха кошки.
в любом случае, родословную можно восстановить.
ой, что-то мне подсказывает, что вас дурят, причем весьма не умело) )
родословную на своего котенка вы не сделаете. он априори дворняжка
Зачем покупать, нарисуйте сами)))
Если таковая бумажка бла. то можно востановить. если не было то можно поучаствовать на вставках и судьи дадут ей баллы то и родословную сделают.
врет. обратитесь в клуб. узнайте была ли вообще вязка
Купить можно все.
Но если действительно была родословная, то ее можно восстановить.
заводчик не может потерять доки, это невозможно:))
Нет.
Вас разводят как лоха
помоему родословную выдают, если нет дефектов (вес, рост, окрас и тд) если есть такое, то в любом случае не дадут, по крайней мере у собак, у кошек тоже наверное.
Что значит: Заводчица потеряла документы? Скорее всего их просто нет! На деньги вас разводят и всё!