Домашние животные
Помогите!!!!Моя кошка начала рожать!!!Что делать?
не мешаяте ей всьо будет хорошо у меня 3 кошки все сами рожали без ветеренара всьо будет чудесно не волнуйтесь! но если потом чтото пойдет нетак просто визовите ветеренара и он вам поможет не беспокойтесь! она может родит даже 2 3 4 часа такчто спокойно
Не мешать.
не мешать ей это делать и не беать по квартире с перепуганными глазами.
наблюдать. считать последы и не мешать!
иди в магазин за пепси обмывать котят будешь
Постелите везде тряпки, а то будут воды. Помогите ей упереться лапами задними во что-то, например, в вашу руку. Последы от детенышей, если она захочет их съесть (это как отдельные матки, укрывающие котят, вы поймете о чем я, когда увидите), ей не давайте, ведь это домашняя кошка, будет перенасыщение витаминами. Удачи!!
прежде всего успокоиться.. . Под кошку постелить чистую подстилку (лучше всего гигиеническую пеленку).. . Ну и сообственно просто быть возле кошки.. Ей нужна ваша моральная поддержка... Ну а если что то пойдет не так, вы врядли чем то поможете.. . Тут нужно иметь некоторые знания и опыт..
кошка сама разберётся, что ей делать...)))
помогать ей тужитьса..
помочь
Ну явно не назад засовывать.
Пускай рожает. И не лезьте к ней. Будут тьфу тьфу тьфу проблемы тогда пишите тут=)
а так дикие ведь как то ражают... вот и она справится.
а ну и тряпок положите ей чтоб удобно было.
Не мешать, принести воду, успокоиться и не пугать её. Если рядом есть ветклиника (может через дом, но не через 5 остановок! ) бегом туда!!!
Она сама всё сделает!
приготовь большую коробку, а кошка сама знает как рожать
Прямо сейчас ?!
Надо пузырь убирать с мордочки -чтобы дышал, а так ничего, кошка сама все сделает и вылежит и пуповину перегрызет
Тряпок принести, воду
а не за компом сидеть
у меня кошка рожала посадили её в коробку а потом пошли гулять пришли сидят около неё 2 котёнка а она как небывала такаяже даже крови небыло
К ветеренару отвести.