Домашние животные

Какие проды собак вам нравяться?И желательно напишите почему.

Сибирский хаски)) ) Красота, энергичность, игривость, добродушие))
Юля Сероусова
Лучший ответ
ньюфауленд. большой. добрый. злой. плавает лучше Вас вместе взятого (ой)
Iservice Bekjan
акита ину, хаски, лайка. особой причины нету, просто нравятся
Malino4Ka Malino4Ka
Мне нравятся кане корсо и московские сторожевые, я люблю этих гениальных, спокойных и уверенных в себе собак, которые выводились для того, чтобы быть охранниками, телохранителями.. . и пуделей за их ум )))
Elena Svilel
Сибирский хаски.. . мне тоже нравятся мордочкой.
Ирина Жижа
Пудель – одна из самых популярных пород собак в мире. Существует распространенное мнение, что это – женская собака. Но это в корне не верно. На самом деле пудель – очень крепкая и спортивная собака, а также стильная и горделивая. Эта собака обязательно привлекает внимание. У этой породы собак есть красота и ум. Эти избалованные собаки занимают 2-е место по смышлености после бордер колли.
мне нравятся все собаки, но люблю - не знаю почему, просто люблю! -стаффов, биверов и мальтов
Алёна Гутян
мне нравится Датскиий Брохольмер. Такой же как дог. Силен и верен хозяину
Сеттер. Ум, благородство, достоинство, красота.
На других собак не бросается, но и себя в обиду не даст. Всех знает, все помнит. прекрасно запоминает дорогу, всегда вернется домой.
хаски и маламуты!! ! ну как они могут не нравится???
Галина Лука
немецкая овчарка и ньюфауленд. а исчо американо-канадская овчарка (белая овчарка) .
это прекрасные умные друзья, верные. я никогда их никому не отдам.. .
Альфия Ситак
ягдтерьеры. стальная пружина, бесстрашие, энергия
Людмила В