Моя дочь собирается на кастинг в программу про животных.
Там надо придумать ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос про зверей(домашних и экзотических)
Предлагайте варианты,СРОЧНО НУЖНО
Всем заранее спасибо!
Домашние животные
У меня вопрос самым умным любителям животных!
Интересные (на мой взгляд) факты о животных. Может из них что составите?
У слизняка 4 носа.
Окапи - это лесной жираф.
Верблюды имеют три веки, чтобы защитить себя от песчаных бурь.
Только самки комаров кусают людей и пьют их кровь.
При определенных погодных условиях волки могут услышать звуки на расстоянии 9 километров в лесу, и в 16 км. на открытой местности.
Южноамериканский электрический угорь может генерировать напряжение до 1200 вольт.
У шакалов на одну хромосому больше, чем у собак и волков.
У тигров не только полосатый мех, но и полосатая кожа.
У осьминога прямоугольный зрачок.
У жирафов самое большое сердце и самое высокое кровяное давление из всех наземных животных.
Сердце кита бьётся только раз в 9 минут.
Когда в 1850 году из Европы в Америку привезли первую партию воробьёв, американцы так обрадовались, что закормили их всех до смерти.
В мире насчитывается 321 вид колибри.
Кошек не нужно считать привередливыми только потому, что они подолгу обнюхивают свое блюдо, прежде чем приступить к трапезе. Они не перебирают харчами, а пытаются носом определить температуру пищи, чтобы не обжечься.
Окрас подпалин на шерсти сиамских кошек зависит от окружающей температуры: чем холоднее район, тем темнее пятна на шерсти. Именно поэтому сиамские котята рождаются белыми: тепла в утробе их мамы достаточно, чтобы шерсть не темнела.
У слизняка 4 носа.
Окапи - это лесной жираф.
У осьминога прямоугольный зрачок.
В мире насчитывается 321 вид колибри.
Каков уровень интеллекта у средней собаки?
пусть спросит - Когда города станут чистыми от дворняг? КА-Г-ДААА ??
пусть спросит какой породы животное "человек" :-Р. . а вообще не мухлюйте) ) играйте честно! придумывайте вопросы честно... сами..
Самая маленькая птичка в России?
Сколько денег выделяется городом приютам для животных?
Кто назначает директоров приютов?
Отчитываются ли директора о своей работе в приютах?
Кто назначает директоров приютов?
Пусть спросит когда люди станут относится к животным по-человечески, а не как к неодушевлённым предметам.
Там надо ВАМ придумать ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос про зверей (домашних и экзотических)