Домашние животные

Как назвать котенка- мальчика. Такой белый. Прозьба не пмсать, мол позырь вяндексе. Зырила-не нашла.

ментос
Tatiana Batorshina
Лучший ответ
Зырик
Дарья Аносова
Кот-Матроскин или Базилио...)
Альбус
Нина Журавлева
Пушок, снежок, сосулька, безе, зефир, суфле, сосиска, плесень, мороз....: -))))))) Поток сознания....
Пушистик.
У меня тоже был белый подрос стал серый) Назвали Беляк) потом переросло в ласкательное Беляш))))
Фархат & Анель
Прочитала вопрос-ржала в голос))) ) Спасибо, развеселили! У меня был кот Макс, был Маркиз, Марсель (Марсик).
Снежок, а еще мне нравится Лютик;)))))))))))
Ольга Вельц
Я бы назвал Шрёдингер :)
Или Гилберт, Родерих )
Винтер — «зима» по-английски, Айвори- цвет слоновой кости, Дар — «жемчуг» на иврите, Ферфакс — «блондин» , английское, Элджин — «белый» , кельтское, Юки — «снег» по-японски, Вайс — по-немецки «белый»
прислушайся к своему сердцу. Я например своего долго думала как назвать, и совета спрашивала. Что только не предлагали:))) а потом отошла куда-то а сама думаю, как там мой медвежонок.. так и назвала Мишка:)))
Маша Акинчиц
Ментос, Лабрик (сокращено от Ламборджини) , Вайт, Альфа, Яко, Джем.
Ксения Белова
цезарь
Ната Син
Лен Бак Стоус
Олечка
Юно, СухО, Кюша, Реук, Мими, Йейе, Мин, Кай.. .
беляш
У нас тоже белый пушистый котенок. Как только его увидели, кличка сразу нашлась - ОДИССЕЙ - весь в белом как настоящий грек)) . Правда со временем кличка укоротилась до Одиса - так быстрее))
позырь в яндыксе (извини не удержался))) назови-------------етти)) или песок)
Tamara Soina
паштет
назови его Пельмень!)))
Люблю называть котов едой)))) ) У меня был рыжий сыр, а сейчас есть укроп. Сама мучаюсь вопросом как назвать кошку 3 цветную и пушистую. А кота можно назвать Митька...
Барабулька :3