Домашние животные
какую породу собак стоит завести в квартире?
немецкую овчарку
Маленькие: йорк, шпиц, той, цверпинчер, джек рассел.
Средние: стафф, бигль.
Большие: лабродор, боксёр, далматин, ретривер, риджбек.
Огромные : бульмастив.
Но не зависимо от вашего выбора, в будущем, собака должна быть социализирована и хорошо воспитана.
Средние: стафф, бигль.
Огромные : бульмастив.
Ту, что по душе и нравится.
Любую, какой сможете обеспечить должное содержание и уход. Практика показывает - главное желание
Шпиц =D
Той терьера!

все зависит от времени которое вы можете уделить собаки, а также от площади вашей квартиры, и наличие детей в вашем доме.
Вы должны определиться, какую собаку вы конкретно хотите. Декоративную, для охраны, соревнований, для охоты. Далее чем больше собака тем больше места ей понадобится. Не стоит заводить к примеру в маленькой квартире добермана, ирландского волкодава или же кавказскую овчарку. И к тому же большая собака будет больше есть. Собаки мелких пород также имеют свои сложности. Такие собаки требуют больше ласки и внимания, они более возбудимы. Защитником мелкая собакак стать не может, а вот её прийдется защищать от больших собак. Если вы остановились на выборе, то вам нужно найти собаку через интернет, либо через знакомых.
Плюшевую)))
на ваш выбор какую хотите!!! !
а так у нас сенбернар=)) в 2 комнатной =)) очень милый и хороший=))
если хотите маленькую то шпица или йоркширского терьера=)
пуделя заведи или далматинца
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО КАКУЮ СОБАКУ ВЫ ХОТИТЕ МИНИАТЮРНУЮ ОХРАННУЮ ИЛИ КОМПАНЬОНА а так охранник немецкая овчарка компаньон лабрадор миниатюрная шпиц все эти породы подходят для квартиры
если квартира большая то стафара или лабрадора
ерка