Домашние животные
сегодня забрала британскую кошку (т. к. хозяева отказались от неё)а у меня 2е собаки уживутся ли они вообще кисе 7 мес.
ТОЛЬКО НЕ ПАДАЙТЕ !!!у моей подруги дома в 3х комнатной кв живут! 3 мопса, доберманша, кошка перс, кот сиамский, и кот породу не помню лохматый очень.... так у мопсих -щенки и они мотыляют всех и собак и кошек.... но миски с едой у всех в разных местах.... и у меня кошки со взрослой кобакой вместе клубком спали -пофыркают и привыкнут
От Вас зависит. Вы же - "главный" в доме. Если нет - не уживутся.
это от вас зависит ))) у меня уживаются собаки с кошками и никаких проблем нет. Вы вожак и вы принимаете решения!! ! Собакам это легко объяснить, так же легко собакам объянить, что кошка главная, первая ест, первая пьет, первая получает ласку.. .
ЗЫ: не надо специально их знакомить, кошь познакомится сама, главное собакам не дать к ней соваться сильно активно, и кошке для начала подстригите когти (глаза собачьи ни одной кошки не стоят ;) )
если песики умные значит уживутся)
наврядли
Нууууу.... они сразу не уживутся, но если потрудится они будут друзьями а еще зависит от пород псов.
у меня кошка Фанта тоже шыпит на собаку порода немец так один раз собака ее чуть незагрызла прошло время и они дружат)
у меня собака, кот, два хомяка и ничего ужились)) если кот маленький он привыкнет а собаки вряд ли будут нападать
а то у моего друга у бабушки 2 попугая 1 собака 3 кошки и1 хомяк не чё ужились 2 комнотная квартира