Домашние животные

А правда что коты и кошки прогоняют призраков и всякую нечисть из дома???? Просто интерестно)

правда
Ройтблат Валерия
Лучший ответ
Нам пока это неизвестно ...
Марина Тир
ну не знаю прогоняют они или нет.. . моя - это точно воплощение зла))) ) но видят они что-то точно
Valentina Pryshehepuyk
Прогоняют не знаю, но то что видят-это абсолютно точно. Сама была свидетелем, как мой кот реагировал на пустое место, причем не в одном и том же месте. Будто кто то ходил по квартире, а кот за ним. Шерсть дыбом, уши поджаты, потом выбежал из комнаты и не за что не соглашался вернуться, вырывался, кусался, царапался, когда хотела внести назад. Я не верю во всяких духов, но объяснить странное поведение моего кота я не могу
Роза Ионцева
Они действительно видят её,но жить в этом доме не хотят
...Надо быть осторожныии с кошками, как и с зеркалами которые
по сути являются проводниками в потусторонний мир.. А какой он
тот потусторонний мир никто не знает.. побывавших там и вернувшихся
оттуда нет.. а значит неизвестно хорошо это или плохо.. Но лучше всего
следовать мудрости.. если тварь не из мира сего.. держись от неё подальше...
души умерших кошки не прогоняют.
Животные не различают злой человек или добрый- это аксиома. Животные не чувствуют этого.
Подтверждением которой являются как натравливаемые на людей псы без поводков от неадекватов хозяев.
Так и выброшенные на улицу псы и котэ которых масса. Животные жили и живут у людей потому что их кормят а не потому что люди -золото.

Или вы думаете у негодяев и маньяков нет домашних питомцев? Ошибаетесь.

А то что они глюки ловят и чудачества всякие случаются с ними так это и у людей бывает.
я не знаю точно насчёт призраков и есть ли они вообще, но что им дана способность перерабатывать в себе отрицательную энергию, взятую от человека - это точно...
ла
Инна Кинас
Онu npoгoняют толькo мышэй..,
Правда. Им дано видеть то, что мы не видим.
Настя Король
А правда, что существуют призраки и всякая нечисть?)
Ещё и воняют.
* Масянько *
да
даааааааааааааааааааааааа
Марина
Для меня - суеверие
А ви правда верите в ерунду?
Заведите и проследите, но они ток в хороших домах живут.
Ирина П
Да действительно... Я раньше спала одна... В комнате довольно темно... Всегда что-то напрягало... Будно смотрит когда я сплю... Пугает, знаете-ли.... Но теперь сплю с котейкой.... Она маленькая 3 мес.... Вообще ничего ни боюсь.... реально спокойней стало....