Домашние животные

какая порода кошек наиболее сейчас в моде?

Коллеги, вы говорите о породах, которые много покупают, но не о МОДНЫХ:)) )

В моде угольные бенги, особенно серебро. Сомали, норвеги.

А скотиши и британы - продукт массового потребления по демократичной цене (в большинстве случаев) Кунов покупают сейчас те, кто о них давно мечтал и не мог купить т. к. цена на них упала, но мода на них дааавно прошла.

И цена в 25-40 т. р. - не цена для МОДНОЙ породы. Мода - это не ширпотреб.

Угольный серебристый бенг примерно 1500-3000 долларов. Норвег ОТ 1000 евро. . Сомали ОТ 40-60 т. р.
Светлана Осокина
Лучший ответ
На сегодняшний день самыми модной породой кошек является мейн-кун, но далеко не каждый может позволить приобрести и содержать такую кошку! Цена на котят мейн-кунов от 25000руб на диван, в разведение от 40000,редкие окрасы по 60-80тр.

Затем по популярности идут скоттиш-фолды, скоттиш-страйты и британцы. Это самые популярные породы кошек, цена на эту породу очень сильно упала, куча котят без документов. Позволить купить такую кошку сейчас может каждый.

На третьем месте сфинксы (дончаки и канадцы) породы не дешовые, но спрос с каждым годом на них растет все больше и больше.

На четвертом месте бенгальские кш, очень красивая порода кошек, дорогая. Мини леопард в доме-это всегда престижно и необычно.
денег хочется срубить? а не получится.... плохие по типу - продаются дешево, а чтоб получить хороших. . вложить надо ОЧЕНЬ много.
Алла Замятина
дворняжки
Британские кошки - 55430 запросов в яндексе за месяц
скотиш фолд.
Скоттиш фолд вроде как
Шотландская вислоухая, сиамская, сфинкс)
сфинск
Британскаякороткошёрстная кошка.
Vera Akutina
дворняжки....