Домашние животные

Как вам это чудо природы?

Альбиносец.
Альбинизм (лат. albus — белый) — врождённое отсутствие пигмента кожи, волос, радужной и пигментной оболочек глаза.
А крокодил с голубыми глазами?
Ирина Пьянзина
Лучший ответ
Это действительно настоящее чудо!
металлик
Вера Санникова
Изабелловые ахалтекинцы - прекраснейшие создания, очень очень очень нравятся. Они находятся в списке моих любимых пород. Просто обожаю... ммм.... мне бы такого кто подарил))))
Красивая, но бесполезная игрушка
Gaya Tovmasyan
это альбинос?
Оля Казакова
Обалдеть, как будто вместо кожи атлас.. . Красота..., даже отсутствие гривы не портит.
Юлия Чибичик
чудесный. . жаль без гривы..
Юлия Хажеева
Обалденная здоровская, а где грива?
Красота! Как говорят ни в сказке сказать, ни пером описать.. .
Первый раз такое чудо вижу. А в Какой стране она живет?
Красовец!
Сказочная красота!
кажется, что это животное скорее из сказки.. . нереально красивое, идеальное...
Juldiz ...........
Эпиляцию всего тела сделали?
Очень красивый конь, и сам это знает.
а мне нравится арабская лошадь но вашем то же красивая.
Точка Красная
На свете нет ничего прекрасней лошадей, собак и детей до пяти лет
Потрясающая красота! И если я правильно разглядела, то это жеребец. Впечатляет! Уход наверное тоже щепетильный за такой дорогой лошадкой. А каково предназначение данной лошади?
Лиза Савинова
вид у него каой то больной
Супер!
Елена Зубко
Какая красивая!! ! Как будто золотая!
Просто восхитительна!
Красотка...
Лина Кагирова
блЯстить как то не естественно, супер!
Даша Сысоева
не очень.. . какая то лысая =)
красота платиновая лошадка честное словы цены ей нет причем в обоих смыслах слова
золотая лошадка:)
Шедевр!
Красивая))
масть очень красивая)
класс!! !