Домашние животные

какую собаку лучше завести в квартиру: спаниель, дворняжку, пекинеса ил какую другую породу?

Александра Зибурина
Лучший ответ
Дворика!
Купи немца, не прогадаешь.

Преданные, активные, да просто милые)
Мира Искакова
Вы бы сначала определились, кого хотели бы получить в результате. Игрушку, охранника, компаньона и т. д.
маленькую. . например таксу
Самал Жакеева
какая нравиться, ту и бери. Выбирают по размерам, по уходу за шерстью, по темпераменту, но в первую очередь те, кто нравиться.
Карманную малявку, которую можно в горшке с цветами выгуливать, если на улицу некогда вести
лучше маленькую или вообще кошку.
Лабрадор)
Очень советую) )
Преданная собака, будет дом охранять, детей очень любит да и просто отличный друг (если конечно с сним заниматся)
Дворняжку? Не советую)
Спаниель? Тоже классный песик)
Пекинес? Нет, совсем не то. Очень много шерсти, +он леняет. (
из вариантов считаю, что лучше спаниеля, раньше был, это очень умная собака, на море оставляли на ночь собаку на улице, а сами в палатке, и собака никуда не убежала, дворняга, скажу плюсы только в том, что не болеет опасными болезнями, как породистые.
Зачем вам эти шавки завидите нормальную стороживую овчарку от овчарки хоть толк будет а от этих чихухуа вообще нет)))
Смотря для чего собака. Из больших - лучше овчарку, но дом она охранять не будет, овчарка настроена на защиту хозяина, на дом ей чаще всего плевать. Для охраны дома лучше лабрадор, и детей он любит, овчарка же т олько терпит. Дворняжка - ужас, летящий на крыльях ночи, никогда не знаешь, что достанется, и вряд ли че путнее. Спаниель - слишком игрив, суматошен, охотник, на любителя. Пекинес - маленькая гордая собака, очень самостоятелен, ненавязчив, считает себя большим сторожевым псом. Аристократ. Я их обожаю. А шерсть сыплется только с больной собаки, независимо от породы.
купи того кто понравится