Домашние животные

Кого лучше приобрести - паука птицееда или богомола?

богомол-дикое насекомое-не адаптируется, а пауки уже давно не те, они уже "домашние".,но паука лучше в руки не брать-палец пробьет точно и укус больнотворный (((кстати паук живет гораздо дольше богомола (около 30 лет, только вот не надоест ли он тебе за столько лет???)
Дина Ярута
Лучший ответ
Бери обоих
Медведку бери, не прогадаешь)))
Lana Ponomareva
богомол у подружки был. прожил не больше недели.. хоть мне и пауки не нравятся, я на стороне птицееда..
Minzali Ильясова
богомола поймать можно самому... чё деньги тратить? а птицеед-экзотика
Lena Nikolaeva
Лучше рыбок или черепашку.. . Они тоже в аквариуме живут.
встречный вопрос: а нахрена?
Выбирая между пауком и богомолом, рекомендуем завести одного из экзотических богомолов. Они обитают в странах Африки, Азии и Америки и очень ценятся заводчиками насекомых. Из-за условий обитания их внешний вид достаточно необычен и интересен. Наибольший спрос они имеют у детей, которые любят за ними наблюдать и ухаживать.

При этом они не ядовиты и абсолютно безопасны для человека, а их содержание не вызовет у вас никаких проблем. Питаются они кормовыми насекомыми, которые очень просто разводятся дома. Посмотрите короткое видео, чтобы понимать в каких условиях содержаться насекомые и как выглядит их террариум https://www.youtube.com/watch?v=vSoZM4yneLk

Если вы всё же сомневаетесь в выборе богомола, то рекомендуем разобраться в вопросах его содержания лучше. Узнайте про них больше, посетив специальный сайт, посвященный уходу и содержанию этих экзотических питомцев в домашних условиях. Введите в поиске Яндекса или Google фразу bogomoldoma и ознакомьтесь с информацией на сайте.
Собаку))
Лучше всего конечно рыбок, но если ответить на ваш вопрос то паука