Домашние животные

Кошка спит на кровати. Если кошка приходит спать на кровать к человеку это плохая или хорошая примета?

Это вообще не примета. Кошка тянется к теплу и ласке человека.
Анастасия Ратькова
Лучший ответ
Сочувствую вам, если у вас вся жизнь подчинена нелепым суевериям. Тяжело, должно быть.
Кошка приходит спать к человеку, потому что он близкое для неё существо. В природе животные спят вместе, прижавшись друг к другу, особенно когда холодно. Это естественный инстинкт. А не примета.
Тут нет примет. Есть породы для которых это - норма, есть те, для которых такое поведение может говорить о не чистопородности.
И И
Хаа, а ко мне приходят и кот и кошка, и что с этих примет??))))
Светлана ...
Это ни какая примета)
В приметы верят пещерные людт.
Что за приметы? какой бред!
Анфиса Золотая
Зима пришла.. .
по миграции котов по квартире можно определить погоду.
Со мной на кровати они спят только с наступлением холодов.
А до замены батарей еще и под одеялом!
мда... суеверие неискоренимо))))))) )

мой котяка приходит спать ко мне на диван и спит рядом на подушке, я балдею)))) ) проснусь, а рядом рыжая спина))))))))))
Очень хорошая и для кошки и для хозяина
Везёт же вам! Мой кот при всей его любви ко мне рядом со мной на постели не спит, предпочитает на полу возле кровати...
Medina Mediko
спим с котами, в ногах-Пельмешка и Люська, на шее, на голове, под одеялом-Лысый, когда включат отопление-переберутся к батареям
в этом ничего такого нет. вот ежели бы ср@ть приходила - тогда да....
Анна Макарова
Это не примета, это привычка:)
это хорошая примета
Какая примета? Если кошка к человеку на кровать спать приходит, значит любит и очень привязана к нему)
Вика ...
Это к тому, что им там тепло и уютно))