Домашние животные

Что за корм такой Дружок?

Что за корм такой дружок? Почему его продавщица отнесла к премиум классу, а цена копеечная??? Впервые его вижу на прилавках. .
А ещё Доктор для кошек. . ?
Олеся Сбитнева
Не на.. .
А ПроПлан всю жизнь был дороже Рояла, причем заметно.. .
Варианта два, или у вас ПроПлан очень плохо берут, потому цену снизили (залежался например) , или Роял берут на оптовой базе (а не у Рускана - официального представителя) , а ПроПлан у Нестле - официального.
Еще может быть, что проплан самый простой, а Роял вы смотрели типа породный, для персов там... .
У меня вот отличный корм суперпремиум стоит 500-550р/2кг.. . При условии что я беру мешки 10-12,5кг, тот же, в том же магазине 800-950/2 кг, первый в обоих случаях просто кура, второй хэйрбол контрол
400г вообще 180-240р где-то, сейчас не помню.
Мы Трейнер жрем, Мартыне покойному он очень хорошо подошел, потому и переводить не хочу, раз больной кот чувствовал себя отлично, то и здоровым лучше будет.

А насчет всяких Дружков.. . Пробовала брать котам Зоогурман, типа в составе одно мясо.. . и цена на уровне Бозиты, которую мы постоянно берем.. . А коты на это посмотрели удивленно.. . выбросила короче. Притом куру отварную и красную рыбу сырую/отварную жрутЬ!
Анна Белова
Лучший ответ
http://www.fassen.net/video/jBAoMM06jyM/ - ссылка на видео ( в ней сделали анализ корма и все подробно рассказывается)
Думаю лохотрон, лучше не покупать. Советую извесные но недорогие марки например фрискес, китекат.
Олеся Сбитнева зашибись! Ты меня убила! Это отрава! Не хуже лохотрон чем дружок.
В жизни такую дребедень не дам своей кошке или собаке.
Rokirovka Ord Ага, растительный белок, рога и копыта щедро приправленные химией, тк ни одна кошь в здравом уме это г*** без вкусовых добавоу жрать не станет.
Лучше уж сразу крысиный яд! Так хоть сразу помрут, а с этой дряни ещё мучиться долго будут.
Обычный, нормальный корм "Дружок". Причем тут лохотрон?)) У нас и собака и кошка едят этот корм. Стоит, действительно, дешево.
Ирина Тихомирова http://www.fassen.net/video/jBAoMM06jyM/ я так подозреваю, что ваши кошка и собака уже померли..