шерстяной собаке - нет.
Костюм короткошерстным нужен таксам, боксерам, риджам, булям, далматинам и т. п. Уже с овчарочьей шерстью не нужно ничего лишнего. максимум непромокайку, чтоб не мыть.
Домашние животные
Стоит ли покупать собаке зимний костюм, с густой шерстью?
Порода собаки?
Ху.. ли, купи ей сапожки, норковую шапочку, санки мерседес. Нафига? ЭТо же собака? ? Ей же до п. ы холода. ОНа же животное Это мы люди вроде думаем что делаем нашим животным добро, типа они нас любят. Да щас я возьму вашу собаку, накормлю её чистой говодиной мякотью и она будет мне ластиться а в вашу сторону даже не взглянет. ИМХО
Какая порода? У моей пуделихи есть костюмчик на зиму, т. к. она бегает по сугробам и снег налипает на шерсть, таким образом приходит домой большая сосулька
у меня шпицы, не одеваю их, не мёрзнут, даже в -30 гуляем
Если густая шерсть, то зачем?
Разве только в качестве защиты от грязи и реагентов, чтобы каждый раз шерсть не промывать.
-Нет. Зачем? Хотя, смотря какая порода, если мерзнет то покупайте.
зачем.... не нужно....
Если собачка маленькая, то даже длинношерстным песикам нужна одежда. Хотя бы с тонким шелковым подкладом (так шерсть точно не будет путаться). Здесь можно посмотреть варианты: http://puffy-shop.ru/67-odezhda-dlya-malenkih-sobak
Нет одевают только собак маленьких пород в основном
если мелкая, то нет. не стоит собаку морозить. А если крупная, то почему бы и нет.
а у кого густая шерсть? у вас? у собаки? у костюма? или вообще?
Выйдешь в поле... родные просторы... густая шерсть... смеркается
Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку - аж шерсть густая дыбом встала