Домашние животные
Кто вам больше нравится PITBULL или стафорд?
Питбуль умнее может даже обучиться командам особенно если воспитывается рядом со служебной собакой, например овчаркой.
лучше такса
Больше нравятся питбультерьеры. Поскольку у них нет стандарта, то среди них больше разнообразия, чем между стаффордами. Питы прикольные. Энергичные жизнерадостные собаки)
алабай...
стафф, он по угомоннее чем питбуль и характер помягче.
Хаски:
питбуль. просто люблю
Мне обе породы нравятся. НО вообще то это одна порода, только в одной организации она регистрируется под названием питбуль (UKC), а в другой организации- под другим названием (AKC) - американский стаффордширский терьер Стандарты в разных организациях отличаются, естественно, но при этом есть собаки. которые отвечают требованиям и того и другого стандарта ( черноносые собаки определенных окрасов, например тигровый или тигровый с http://www.akc.org/breeds/breeds_a.cfmбелыми отметинами, рыжий, он же с белыми отметинами и т . д. ) Так что есть собаки с двойной регистрацией. А тут какой только глупости не увидишь, даже что у питбуля нет стандарта. Есть и несколько и очень строгие стандарты. Только там очень важно то, что делает пит буля пит булем, а многое из того. что очень важно в стандартах других пород (окрас. например) неважно абсолютно.
мне нравится стафорд! по соображениям наблюдательским. у знакомой был стафорд-умнейшая собака! а у друга были два пита, простите, тупицы. конечно тут не в собаках дело, потому что "интеллект" зависит от хозяина и воспитания. я уверена в том, что нет агрессивных собак-есть глупые хозяева. вот и все. дело тут не в породе.. .
кстати, многие говорят-пудель, а они хоть в курсе, что пудель самая неустойчивая эмоционально собака?? ? то что ПУДЕЛЬ как раз чаще всего огрызается и кусается.... просто так как стаффорд, например, сильнее-про него много пишут, рассказывают и т. д. , потому что последствия конечно плачевнее, чем от пуделя. но факт остается фактом, все собаки могут укусить, так же как и человек может сделать больно... даже родной. воть. =)
Амстафф! Потому как он у меня есть)) )
Но и питы мне нравятся!
оба
стафорд у него глаза умнее))
питбулл
пит-бультерьер, стаффики тоже ни чего)
пит он красивей
А лучше пуделя нет! Особенно карликого: кошечка + собачка, 2 в 1!
питбуль
Определенно питбуль! ! Лично у меня был бультерьер, а следующий питбуль. Бультерьер - тупой. А вот пит - умница!! ! От стафа пит отличается более крупным размером и большим ростом в холке.