Домашние животные
Какие есть интересные мультфильма про волков, собак.?
Болто- мульт про волко-собаку на Аляске. Белый плен- наиглупейший фильм про Хаски, Хатико- довольно приятный одноразовый фильм про Акита-ину, Белый клык- суперский диснеевский фильм про волка- должен быть в детской коллекции фильмов- трогательный и интересный.
Волчий дождь, Волчица и пряности, Маугли наконец.
Жил был пёс!))) мульт детства, но до сих пор нравится его смотреть))
1) Балто
2) Все псы попадают в рай
3) Кошки против собак
2) Все псы попадают в рай
3) Кошки против собак
Верните Рекса
Про щенка
Кто сказал мяу
Бобик в гостях у Барбоса
Умная собачка Соня,
Про щенка
Кто сказал мяу
Бобик в гостях у Барбоса
Умная собачка Соня,
"Иван царевич и серый волк" - смотрят мои детки по-многу раз.
Балто, Белый клык, Альфа и Омега, бетховен1,2,3,4,5,Хатико, Алый больше не помню (
Жил-был пес, самый актуальный мульт во все времена.
Балто, все псы попадают в рай, снежная пятнрка .кошки пров собак, супер пес, лохматый папа
Альфа и Омега, Белка и Стрелка.
Больше не помню
"Жил-был пес" и про волка, и про собаку
1) Болто
2)Жил был пёс
3)Иван царевич и серый волк
4)Альфа и Омега
5)Белка и Стрелка
6) Все псы попадают в рай
7) больше непомню
2)Жил был пёс
3)Иван царевич и серый волк
4)Альфа и Омега
5)Белка и Стрелка
6) Все псы попадают в рай
7) больше непомню
1) Балто (1, 2, 3)
2) белка и стелка
3) Альфа и омего
4)101далматинец
5)102 далматиннца
2) белка и стелка
3) Альфа и омего
4)101далматинец
5)102 далматиннца
Балто, Волчий дождь, Падающая звезда Гин, Легенда о серебряном клыке уиде, и фильм очень хороший Марли и я 2
"Балто","Белый клык"
Мне очень очень балто 1,2 нравятся, Альфа и Омега тоже ничего
Кот и пес