Домашние животные
Я так понимаю, что моды на русских черных терьеров нету? А ведь красивые собаки....
и слава богу что нет, мода на крупных собак к добру не приводила и не приведет, да и мода ведет к бесконтрольным вязкам и ухудшению породы, а так любители породы работают над ее развитием, улучшением и все у них прекрасно
безусловно собаки красивые....
А мне черныши не нравятся что - то. .
шнауцеры больше..
а что вы мучаетесь?
берете черного русача носите с собой везде тягаете и на вопрос:
- Ой, а что это за собачка?
Споколйно отвечайте задрав нос и презренно цедя:
- это ооочень дараааагой песииик! мне егоо по бооольшому блааату сам Рокфеллер почтой прислааал!
А вы все ходите тут как лохушки с вашими.... дешевками!!! !
опля!
через год у все мода на чернышей
:)))
- Ой, а что это за собачка?
опля!
через год у все мода на чернышей
:)))
Людмила Жданова
Я б взяла, ноквартира маленькая, и есть 2 собаки((((( был бы дом , без проблем
И радуйтесь, что нету))
Это хорошо, что на них моды нету. Мода портит всё.
Надо лишь поддерживать существование породы, а она не в упадке, вроде всё нормально, просто не в рейтинге "самые популярные породы".
А какой характер !..
Но моды на них никогда и не было. Слишком большой уход за шерстью и фраза, кочующая из книги в книгу: "покупая щенка чёрного терьера, вы получаете кота в мешке", как то отрицательно влияют на имидж.
Моды нет, а собаки хорошие. Я бы взяла, но не люблю закрытые морды. По этому взяла азиатов.
Была мода на них одновременно с модой на эрделей и резинок. Потом как-то все пропали. Хотя резинки в последнее время появились
Мода на любую породу при носит самой породе ощутимый вред, потому что возросшая цена из-за моды прибивает массу временщиков, которые вяжут всё подряд, стараясь успеть, пока порода в фаворе... После такого периода требуются многие годы, чтобы убрать из породы косяки " модного" периода породы. И слава богу, если на чернышей нет моды- меньше пострадают, а любители и ценители и профи есть у любой породы