Домашние животные

SOS!!! Как избавиться от запаха кошачей мочи в доме ???Только проверенные способы! Поисковиком я пользоваться умею)

Так это не моча, а метки... Разочарую вас всерьез. Белизна и хлорка может вашему кошандре и понравиться - тогда он будет специально туда метить, или не понравиться - тогда будет перемечивать.. .
Когда дворовые коты повадились метить мою дверь, то воспользовалась красным перцем... Только не бросайте в меня камнями.. .
Ничем не выведете... Моя родня мягкую мебель выбросила и ремонт сделала... Кастрировали красавца... Хотя вет предупредил, что это не 100% вариант.
Кс
Ксения
Лучший ответ
Первым делом кастрировать кота !
промыть уксусом потом водой, затем развести в двух столовых ложках перекиси средство для мытья посуды и промыть этим
Я перестилал полы.
хлоркой
Оксана Ткачева
хлоркой вы убьёте запах для себя, но сделаете это место ещё притягательнее для кошки. моча - щёлочь, она убивается кислотой. поэтому лимон выжатый, разведённый в воде аспирин не только убьют запах но и отобьют у животного желание метить именно в этом месте. а вообще - в зоомагазинах продаются разные средства убивающие запахи. ДезоСан, ЗооСан - они эффективные, помогают
Никак - только сдирать все до нуля и перестилать/переклеивать и т. д. Чем только не мыли, запах еще и усиливался, а кошки так и продолжали туда ходить... только кап. ремонт. А кота на кастрацию!
Risalat Yagsymuradowa
можно развести жидкость белизна и помыть ей пол также ещё вариант развести уксус (вода с уксусом, 3:1) . Раствор соды. Кашица из соды поможет вывести запах кошачьей мочи. Для этого её наносят на поверхность, ждут, пока она высохнет, и место подметают или пылесосят.
Мыть регулярно !
Сделать капитальный ремонт. Соседям только это помогло. Кот у них был не самый прекрасный, и никакая хлорка не помогла. Как все сменили, в т. ч и мебель запаха не осталось
Хлоркой и хлорсодержащими не мыть, действуют, на котов по принципу обратного эффекта. Помойте с марганцовкой... .
Котика кастрируйте. Я своей кошке на время гульки (метила тоже) памперс одевала, покупала в чел. аптеке делала дырку для хвоста. Ходила она в памперссе для детей. ) Есть и для животных памперсы.
Никогда ни за что не мойте хлоркой!
Запах мочи от хлорки только усиливается!
Лучше потрите эти места коркой апельсина или одеколоном побрызгайте ))