Домашние животные

Как уговорить родителей купить кошку?

Родители сомневаются что я буду за ней ухаживать. Но я понимаю что ето живое существо и ему нужен уход и забота. Еще нас в 3-х комнатной квартире 5 человек. Но места котейке хватает. Но как доказать родителям что я смогу ухаживать за животным?
Rumet. Ru
сделай болезненное выражение лица и проблема сама собой решится (собственный опыт)
Алена Маликова
Лучший ответ
Пойми, это легко до первых трудностей. Это не только кормление и поглаживание, это котячий плачь первые 1-7 ночей в новом доме, приучение к лотку (это самое простое) , это капризы в еде, это неожиданные болезни, это необходимость уделять внимание даже если валишься с ног, это порванные обои и сдернутые шторы первый год, разбитые дорогие вазы, это течки со страшными воплями у кошки и вопли и вонючие метки у кота, это возможность промашек в лоток или просто вредность и уборка вонючих луж и кучек, это операция и послеоперационный уход за животным, либо поиск партнера для вязки, я даже не хочу описывать осложненные роды, это уход и пристройство котят, это поиск надежного человека, который присмотрит за животным во время Вашего возможного отъезда. Я даже не хочу думать о старости и горе от потери животного, о несчастных случаях. Это необходимость установить москитные сетки на все открывающиеся окна Вашей квартиры, в комнатах Ваших родственников тоже, обязательно.
А в благодарность что? Только довольное мурчание и снисходительное подставление спинки и мордочки для поглаживаний^^
Взять самой и купить, атам уже дело принципа ( придется смириться родителям)
Зачем купить? Взять малыша с улицы, иначе замерзнет-не выгонят же его родиели обратно на мороз.
Любовь Першина
А зачем покупать? На улице столько бездомных собачек и кошечек, которым Вы и Ваши родители могут протянуть руку помощи!
они не сомневаются, они знают, что не будешь
Ксения Arsenika
Мне кажется, что дело не столько в ухаживании, сколько в нежелании родителей иметь животное в своем доме
родителям виднее
Сказать, что очень хочешь мягкого, надежного друга.