Домашние животные

Умирает котенок! Как пережить ???

2 дня назад родились котята, породистые. Сегодня утром одна девоска перестала есть, силы все потеряла. Животик стал синий, голову не поднимает. Вызвала ветеринара сказал непроходимость! Колол лекарства и я позже колола, но лучше не стало. Сейчас лежит у меня между груди и греется. Пищит и не шевелиться, кормила маминым молоком, сцеживала. А ей все хуже и хуже. Вот-вот умрет. Мы с мужем все глазы проплакали, сил нет уже...
это оборотная сторона работы заводчика.
не бывает роз без колючек. Учитесь терять.
Оксана Карганова
Лучший ответ
Естественный отбор еще никто не отменял. Оставьте котенка с кошкой, если будет сосать, то выживет, а если не присасывается, то уже ничего не сделать. Привыкайте, могут быть обстоятельства и похуже.
Я понимаю, что вы переживаете, но не могу понять, как это взрослая тетка с мужем сидят и рыдают над умирающим новорожденным котенком.
Простите, вам надо подлечить нервишки, а потом становиться заводчиками.
хорошо что котенок умирает-а не ребенок..
А к другому ветврачу сходить не судьба? о_О
у кошек температура среднея 38-39 градусов, он врят ли у вас там греется, к маме кошке положите лучше.
вызовете др врача, если можно что сделать пытайтесь нет пусть усыпит, действительно не мучейте животное.
Не мучайте малышку. Лучше пусть усыпят. Так мучиться зачем ей давать. И держитесь. Желаю вам чтобы больше не было таких ситуаций.
у меня тоже был примерно такой же случай. купил котёнка, привёл домой, сутки прожил и залес случайно к псу в миску. тот ему хрибет сломал одим движением. а жена его сильно полюбила. он был в коме. было очень жалко его. он был очень маленький, своего пса хотел престрелить за это. но здержался. я съездил. и усыпил. жена долго плакола. вы не мучейти котёнока. отвезите к ветврачу, либо пусть зделает всё что сможет, либо усыпити. мне крайне жаль что так у вас ложилось!
обратитесь к врачу!
1) котёнок слабый, организм не развит.
2)почитайте на ссылкеhttp://www.kotodom.ru/forum/topic8366.html,http://www.veterinar.ru/forum/viewtopic.php?id=2699.
3) удачи, желаю чтоб ваш котёнок и вы жили долго и счастливо!
:( сожалею.. . не усыпляйте попробуйте полечить, может водички дать.. . ветеринара тогда спросите он скажет усыплять или может попровица. (
**
**brenda **