Домашние животные
Как уговорить родителей купить лабрадора.
Мне 11лет. Как мне родителей уговорить купить пёсика? У моей сестры (ей 4года) походу аллергия на собак. У мамы тоже есть не множко. У папы аллергии нету но он против говорит она много ест, гулять с ней не буду, я даже за моим кроликом типо не ухаживаю. Что мне делать?
Скажи, что он будет защищать квартиру от воров лучше всякой сигнализации. Что они привяжутся к собаке уже через неделю. Можно сфоткать того лабрадора, которого хочешь и постоянно показывать им фотку, указывая на достоинства.
А если и есть аллергия, то иммунитет может выработаться уже через месяц
Собака, не то, что кролик. Ей если поесть или погулять захочется, то она не отстанет и не даст о себе забыть
Учиться жить с мыслью, что у тебя в ближайшие 10 лет не будет собаки.
Хм. .
Ты хочешь добить здоровье сестры и мамы, Лабры сильно линяют - во первых.
Во вторых - ты не справишься с этой собакой, ты даже поводок не удержишь и будет он тебя на пузе таскать по двору.
Детям до 14лет запрещено выгуливать крупных собак - это в третьих.
Совет.
Разберитесь сначало с аллергией в своей семье, если она не подтвердится, то собачку выбирает поменьше - мопс, француз, такса, хохлатая, вельш, спаник... ну что то из этих.
Совет.
лабра наверно не купят, это большая собака, и ей лучше жить с своём доме, но не в квартире, лучше попроси маленькую, тем более аллергики, попроси йорка, на шерсть аллергии нет, только если на мочу или слюну, но это у каждой собаки.
Лучше купи себе маленкую породу
Детям до 14 лет нельзя выгуливать собаку, как лабрик. Ну максимум кокер спаниель. Ты с ним просто не справишься. У знакомого есть в деревне. Красивый, весёлый и всё.Родители с ним гулять не будут и ты тоже, Ест как конь большой не совсем для квартиры. С такой собой просто не справиться. Если есть аллергия-темболее не надо брать. Но вот если маленького и если действительно готова будь ответственна и самостоятельна. например с чихуахуа вообще зимой гулять не надо.
НЕ СПРАВИШСЯ! Я тоже просила хаски! А вдруг поняла что во 1:большой, во 2:ЛИНЯЕТ, в 3:кошке трудно привыкнуть и в 4:всё в квартире ПОДЕРЁТ!!! !
Можеш попросить вельш корги пемброк!
.Или карликовую таксу
Можеш попросить вельш корги пемброк!

Просто надо сделать так. чтобы они его полюбили, и тогда уж им деваться будет некуда))))