Домашние животные

Как уговорить родителей купить кота?

Дома был кот (3 года назад переехал в частный дом к бабушке) , но ещё сестра её 3,5 года. Папе всё равно, а вот маме. Она говорит, что сестра будет его мучить, я до 8 лет не понимала, что котику больно. Так же сказали что мы к бабушке летом часто ездим, а там кот они могут не поладить. Трудно, и не могу уговорить. Подскажите пожалуйста.
Пфф. Честно сказать. Если родители тебя любят, то все простят. Я сама купила собаку, попугая, черепаху, шиншилл, морскую свинку. В разное время конечно. И меня чуть чуть поругали и сказали. Чтож не куда теперь не денешь. Теперь у меня дома. 2 шиншилы, 2 попугая и морская свинка :))
Светлана Кошелева
Лучший ответ
Дочь постоянно таскала меня по выставкам кошек и ходила вдоль клеток с грустным лицом, неделю назад она стала владельцем породистого британца (длинношерстного) . Но опять же - я была не против приобрести кота, мне от его наличия ни холодно ни жарко и я готова его содержать.
Если очень, очень при очень хочешь то не кота а кошку от них запаха меньше, они не метят территорию. Ладно секрет открою, первым делом надо красиво расскрасить лист бумаги на котором ты и твоя систренка напишите свои обязанности по уходу за кошечкой, обещайте хорошо вести себя и слушаться родителей. Но самое главное когда будете вручать свой документ папе и маме, наденте маски кошек или нарисуйте на лицах кошачьи носики и усики, и в током виде отдайте листок родителям, постарайтесь больше подействоватьна папу ведь он не против и пусть он поможет вам убедить маму. Удачи!!!
Aidana Umarova
если долго мучиться, что-нибудь получится
в ухо говори им купи кота!
уговаривала три года назад купили) ) главное не сильно доставать родителей) ) вот и мой коот))
89521874444 *******