Домашние животные

У тоя аллергия пищевая какие продукты для тоев аллергичны?

Аллергичны для всех собак и кошек промышленные корма! Витамины собака и кошка может получить только из сырого мяса. Те витамины, что добавляют в сухие корма - это химия и неизвестно на самом деле, сколько их там и какой там к чёрту баланс... Если бы эти промышленные корма д-е-й-с-т-в-и-т-е-л-ь-н-о были так хороши, тогда животные вообще не болели бы. А так... Эта империя, которая производит промышленные корма, имеет Вас, как хочет и ржёт над Вами. Они покупают виллы и всякую роскошь, а ваши питомцы гниют изнутри. Они крышуют ветклиники и обязывают их рекомендовать свои корма, а вы доверчиво идёте в эти клиники и те же веты разводят вас на деньги. Потому что, если вы кормите питомца промышленным кормом, то у него обязательно будут проблемы с зубами -камни-воспаление дёсен-воспаление челюсти-гниение зубов-стоматит-опухоль слизистой рта. У него будут проблемы с печенью, поджелудойчной и желудком .У него будут проблемы с почками. У него будет нарушение обмена веществ и аллергия на всё и они будут постоянно чесаться и вонять. От этого всего вы поневоле становитесь заложником ветклиники. Приём, анализы, лаборатория - за всё надо платить.. А веты будут назначать вам на два нужных препарата пять бесполезных. А из нужных они выбирают почему-то самый дорогой. Потому что вы покупаете дорогих и модных животных и думаете, что у них внутри вшиты эксклюзтвные внутренние органы. Но они такие же, как у Васи или Шарика из подворотни. Знаете ли вы, что на родине британских кошек их в-с-е-г-д-а кормили сырым мясом? Знаете ли вы, что на родине Немецкой овчарки создатель этой породы тоже кормил своих собак сырым мясом? Так какое право вы имеете ставить на своих животных опыты по кормлению со смертельным исходом?! ! Это могут делать только учёные, чтобы проанализировать и сделать выводы, потом написать информацию для нас, чтобы мы давали вам правильные советы. Не верите мне? Найдите в интернете "Диета австралийского ветеринара" почитайте, проанализируйте. Собаки, которые питаются нормально - не б-о-л-е-ю-т. Вообще.
Olga Kalyakina
Лучший ответ
Вообще каждый той индивидуален) ) а так часто бывает на курицу. Попробуйте перейти на гипоаллергенные корма на основе ягненка, например.
Наташа Фесенко
В большинстве случаев это на курицу, бывает и на говядину, на рис даже ...да на все что угодно!!!! Т. к. аллергия может быть на усе что угодно. Попробуйте подобрать корм для аллергиков.
Ольга Лелька
если собака подвержена аллергии то лучше с разнообразием продуктов вообще не экспериментировать а перейти на гипоалергенный корм для мелких пород, почти во всех кормах премиум класса есть линейна гипоалергенных кормов