Домашние животные

Каким характером обладает твой питомец?)) ) Мой пес, например, настоящий хулиган)))

Хулиган-это не характер. Это-состояние души. У моих четырёх такс характеры разные, но у всех-потрясающие.
Валерия Гуторова
Лучший ответ
Алена Куликова Какие хорошенькие у вас питомцы)))
Людмила Горбачева Какое самообладание ( это к фото с сосисками) далеко не каждый на это способен !!!( моя бы не устояла и секунды)
Одна (собака, пуделиха) -задира и умничка,, так же могу про нее сказать, что она одиночка (никто кроме семьи не нужен, с другими собаками, как угорелая не носится) а вторая (тоже собака, сеттерша) -тоже одиночка, никто, кроме семьи ей не нужен, тоже умничка, но иногда позволяет себе забежать на ближайшую помойку, что ж, прошлое..
Да суки они....
САО -настоящая леди :никогда не будет сидеть у стола и что то ждать, уронишь на пол никогда не подберет и отвернется, надежный защитник, будет терпеть все тисканья ребенка. А Лабрадор еще маленькая ей бы хулиганить, ласкаться и играть.
В моей собаки меня удивляет не соответствие... внутреннего и внешнего.. .
Смотрим-видим... обаятельный, белый, пушистый..., заглянем внутрь... жадина, всего боится.. . И не смотря на это он всеобщий ЛЮБИМЕЦ...
Моя кошка истенная леди 18 века, все свеженькое, мелко нарезанное, плошки чтобы сверкали, коврик лежал у тарелочки, от вида синичек мы теряем сознание а про кис-кис так вообще забудте только на ВЫ и по полному имени. Короче сейчас таких называют вреднулями которые на мир смотрят сквозь розовые очки
мой кот ласковый, соооня, очень любит сидеть на ручках
У меня младшая котюха ( 7 мес. ) - настоящее бандитское отродье, ее "подвиги" в квартире можно перечислять до ночи, но в целом очень позитивная!!!
злая и защитник
У меня кошка, это просто чума. Носится по квартире из угла в угол, даже с ног сбивает)
Мой Хома ласковый и добрый, но спать очень любит, ленивый. (он черненький)
А Соня очень подвижная, активная, иногда вредная-кусается (беленькая)