Домашние животные

Как избавиться от запаха кошачей мочи с мягкой мебели? может есть какое средство?

чтоб кот больше не гадил там или ещё где нибудь, то положите корки цитруса, они его не переносят.! ошачьи метки, мочу удаляю раствором моющего ср-ва для посуды, соды и уксуса. Будет пена, ею и протереть хорошо. Как высохнет пропылесосить и залить водкой. Запах водки испаряется быстро, потом не будет вонять.!
Ксения Клебча
Лучший ответ
В зоомагазинах много специальных спреев, уничтожающих запахи мочи.
Наталья Фиш
Есть! - Купите новую мягкую мебель!
Других реальных способов - НЕТ!
Kundyz Esenova
а лучше Ваниш. Котов наверное двое, вот и метят. Один кот не метит, по воспитанию.
Никак не избаиться!
в мешок и в реку
К сожалению от меток на мебели и пр очень трудно избавиться, а порой и невозможно. Так что есть вероятность что нужно будет менять мебель!
Есть! Бензин и зажигалка. Больше никак.
Даяна =)
Можно развести слабый раствор уксуса с водой, и промыть это место.
зайдите в зоомагазин. выберите из широкого спектра средств предназначеных для этого любой био-активный спрей. и промочите им диван. только такого рода средства могут "расщепить" мочу в диване. к примеру у меня от фирмы химола "дезодарант устранитель запаха" он разлагает источник запаха, пятна оранического характера и тп на молекулярном уровне. он работает за счет ферментов, без запаха, безвреден для людей и животных.
нечего не надо делать со временем выветрится