Домашние животные

чья верность вернее женская или собачья?

конечно собачья! Они никогда не предадут и не бросят!!!
Акжан Дурумбетова
Лучший ответ
Верность верная? Это из разряда масло маслянное, вода водянистая. Глупо сравнивать человека с собакой.
Оля Т
Собачью любовь не купишь за деньги. . можно купить только собаку. А вот материнская любовь ..это отдельный разговор... Верность к человеку надо заслужить, а не просто верю-не верю.... Ведь так можно остаться только с собакой....
Второе безотказно..
Елена Брель
Хоть один пример женской верности, пожалуйста!
Дарья Гупало
А у меня и то - и другая.. .
И обеим предан - как собака!! !

А лаять я давно умею...
Наташа Тарасик
Собаки продаются всегда, а среди женщин бывают небольшие исключения.
Если найдутся те кто напишет женская, это больные люди .
Ольга Гриднева
"Знаешь, какой самый главный плюс у собаки, который больше, чем все остальные минусы? Собака не будет сначала тебе в любви клясться, а потом… а потом по чужим койкам прыгать. "
преданей собаки-нету существа)))) не стоит всех женщин то грести под одну гребенку.... малоли что в жизни то сподвигнет ...
собачья верность слепая. она будет любить хозяин даже если он ее будет колотить каждый день. а человеку оно надо? (хотя и такие курицы находятся которых мужья бьют издеваются а они терпят)
Собачия, если по отношению к человеку. Хозяин источник пищи и при угрозе хозяину собака способна защищать его даже парой ценой собственной жизни.
Странно что такой вопрос задает женщина.
Aigul Nurmanova
О женщинах промолчу по понятным причинам, не хочу никого обижать, ограничусь ответом про собак. Собака никогда не предаст.
собачья..
Ясно дело, СОБАЧЬЯ!
собачья конечно