Домашние животные

какую кличку дать собаке?

Если сука то Нора, Тайва, Шери если кобель то, Макс, Флип, Марк
Оксана Солопова
Лучший ответ
Звучную и короткую. У нас была Лада. Можно по-домашнему Ладушкой звать.
Лобзик
Зависит от того что вообще за собака овчарка или болонка? и какого она пола?
Ирина В
У меня---Вегас.
А какого пола псина? В зависимости от этого Бобик или Жучка.
Елена Кушнир
Ронин?
Евгения Радич
Чудак
Шарик, Наполеон, Бобик, Чингесхан, Боня, Тима))))) (Для мальчика))) )
Жучка, Тара, Жу-0жу, Жессика, Тези, Тефи, Дана, Сандра))))) (Для девочки)) )
Я буду очень рада если понравится))
Абба, Абби, Абби би Хеппи, Аби, Абигаль, Абигель, Ава, Аватар, Авва, Августа, Августина, Авели, Авита, Авоська, Аврора, Агава, Агат, Агата, Агаша, Агира, Аглая, Агнес, Агнесса, Агнетта, Агнешка, Агнэс, агуша, Бабаня, Бабблз, Бабета, Бабетта, Бабочка, Бавария, Баги, Багира, Багрянка, Багульджан, Бадди, Бадесса, Бади, Байла, Байра, Байрак Азсказс Тизан, Байсана, Бакелона, Бакса, Бакси, Балар, Бали, Баллада, Балта, Бананка, Банга, Банда, Бани, Баниела, Банита, Банни, Бара, Барабара, Баранка, Барбара, Барбариска, Барбароса, Барбарсена, Барби, Барби (Кнопа) , Вава, Вайа, Вайда, Вайда де Пулье, Вайнона, Вайра, Вайта, Вакса, Вала, Валевска, Валенсия, Валенсо, Валентина, Валери, Валеска, Валли, Вальди, Вальдивия, Валькирия, Валя, Габа, Габби, Габи, Габри, Габриела, Габриелла, Габриель, Габриэл, Габриэла, Габриэлла, Габриэлла де Янни, Габриэль, Гавана, Гаврюша, Гадя, Гаечка, Гайда, Гайде, Гайка, Гайна, Дадли, Дайана, Дайла, Дайна, Дайра, Дайяна, Дакар, Даки, Дакки, Дакота, Далида, Далила, Далиса, Далматинец, Даля, Дамиата, Дамира, Дан, Дана, Данава, Даная, Данга, Данесса, Дани, Ева, Ева Голдман, Евангелиста, Евангилиста, Евгеника, Евдокия, Евелина, Евета, Евита, Евлампия, Евона, Евра, Евро, Европа, Ежа, Ежевика, Ежевика (Ника) , Ежевичка, Еженка, Ежи, Еживика, Ежик, Ека, Екатерина, Елана, Елелис, Елизавета, Елика, Елка, Елка Песня Севера, Елона, Елочка, Елси, Еля, Енгиза, ЕнрикЖ"ВьюПули, Жадди, Жади, Жадор, Жайда, Жакерия, Жаклин, Жаклина, ЖаклинАнита, Жали, Жан, Жанга, Жанель, Жанеталь, Жанетта, Жани, Жанин, Жанна, Жаннет, Жаня, Жара, Жардо, Жарет, Жармон, Жасмин, Жасмина, Жасти, Жека, Жеки, Желанная Встреча (Желя) , Жема, Жемчужина, Жемчужинка, Женди, Женева, Женевьева, Женика, Женни, Женуария, Женька, Женя, Жеозе, Жера, Жери, Жерика, Жерминаль, Жес, Жесика, Жесси, Жессика, Жессь, Живанши, Жизель, Житен, Жоанна, Жозефина, Жози, Жолга, Жоли, Жольча, Жоржетта, Жосефина, Жофрей, Жрица, Жуди, Жужа, Жужица, Жужу, Жузи, Жука, Жули, Жулиана, Жульен, Жульета, Жульетта, Жулька, Жуля, Жура, Жустина, Жуся, Жучка, Жушика, Жюли, Жюлька, Ерона, Есанда, Есения, Ессиль, Естерн, Еся, Ефим, Ефросинья, Еша, Еши, Ешка, Забава, Забава Завидная, Задира, Заза, Зайка, Зайка Глаша, Зайна, Зайчик, Зайчонок, Заки, Закира, Зана, ЗангБай, Заня, Зара, Зарина, Зарита, Заря, Зарянка, Затея, Зая, и т. д
Rano Nayrizova