Нам знакомые отдали костюм. Масяне он идеально подошел. Недавно мне тут знакомая сказала, что у кобелей и сук разрез должен быть разный, так как строение у каждого свое ( я никогда не увлекалась собачьими шмотками, поэтому вообще в этом не понимаю) .
Вопрос... как их кобель мог носить костюм "для сук"?
Домашние животные
Может ли кобель носить костюм для сук?
Все очень просто: есть комбезы унисекс, с большим вырезом от хвоста до середины пуза, подходят и для кобелей, и для сук. Их в продаже большинство. Видимо, вам такой и достался. Лично я их не люблю, т. к. мои маленькие и длинношерстные, а в таком комбезе все пузо грязное - после прогулки приходится стирать целиком и комбез, и собаку. Но для короткошерстных, по-моему, нормальный вариант.
может они вырез сделали глубже?
для хозяйки его (кобелиного) будет несолидно
так и носил, правда вопрос как он лапу задирал, может сначала давали дела сделать а потом одевали.
а куда писюн девать? у кобелей вырез на пузе глубже
Можно сделать специальный вырез, моя знакомая для своего боксера попросила у портнихи "адаптировать" костюмчик для собаки.
Костюм был дамский, но нейтрального окраса.
Можно и самому конечно, выкройки посмотреть на одежду для собак и понять, как правильно он должен выглядеть, а я вот шить совершенно не умею.
Светлана Веремейчук
Это до нас кобель носил, теперь мы)
Мог, только в случае если- они прорезали отверстие для пениса.
Светлана Веремейчук
нет, ничего не прорезали, обычный)
я думаю ему нет разницы) у нас рядом с домом гуляет йорик мальчик с бантиком на голове и в розовом костюме)
как бы не старалась но твоя дворняга никогда не будет похожа на питбуля))) зачем одевать такой намордник?
Светлана Веремейчук
А мне так нравится). Я люблю все с заклепками и шипами)
а на кой хрен вообще эта одежда для животных... что за бред.... Бог для них создал всё что надо... и одежда уж получше вашей будет которую вы на него хотите напялить
Виктория Беринчик
А как выгуливать короткошерстную собаку маленькой породы в минус 10 без одежды?
Она мало того, что в силу размеров замерзнет быстро, так еще и шерсти почти нет.
Кроме того, в дождливом климате комбинезон для собак очень удобная вещь, чтобы по два раза в день шерсть не мыть под душем, а лишь протереть губкой комбинезон.
Не Бог породы создает, а человек.
Grahina Usik
Мой дог в -30 очень замерзает, мне кажется, что БОГ не предусмотрел, что короткошерстные собаки могут попасть в суровый сибирский климат)
I Love_ And I Loved_
мне нравится в дождливую слякотную погоду одевать дождевик, по крайней мере соба только мне штаны грязью закидывает, а у самой пузико и лапки сухие и чистые (дома грязи меньше опять же! а пекинеску - эту длинношерстную щетку вообще в грязюку на улицу не вывести без одежды....
может потому и отдали, что перепутали комбез, покупали для кобеля, а взяли на суку?
можно, только прорежте отверстие для исправление естественных нужд хДДДД
да
Главное чтобы был разрез на животе, Чтобы достоинство было свободно.