Домашние животные
как вы пережили смерть вашего питомца???
Тяжело.... легче стало только когда взяли другого котика. Добавились новые обязанности по уходу. Положительные эмоции от общения с новым питомцем. Пустота заполнилась и было уже не так тяжело. Кто то говорит что вот мол "Погиб -больше брать никого не буду, так тяжело потом это переживать снова. " Я считаю что они зря так делают, от питомцев столько положительных эмоции. Чем тупо в телик пялиться, лучше за питомцем понаблюдать.
Конечно, ужасно, как смерть своего ребёнка.... Хоть и понимаешь, что их век короче нашего.... Но кусочек жизни из сердца вырван...
очень тяжело - как члена семьи.. .
завела другого.
очень тяжело было. Приходишь домой и никто не встречает... гулять не с кем.. . Пережили только с появлением щенка в доме
Нормально пережил - это же естественно. Заводя питомца нужно быть готовым к тому. что рано или поздно его придётся хоронить. А что, с этим какая то проблема?
Вероника Байрамова
да нет
Очень тяжело, прошло много лет иногда снится, пока живы помним.
ужасно тяжело, особенно глядя на муки при болезни, то как его пытались выходить незная диагноза, пришлось принять трудное решение - усыпление.. . очень тяжело расставаться с теми кого любишь, к кому неравнодушен или даже просто привык. . Впринципе у каждого своё восприятие кто то считает что это естественно а кому то очень тяжело
Очень тяжело.
Было мне 10 лет, и на моих глазах сбили собаку, МОЮ собаку, которую я так хотел, так любил.... Тот урод даже не притормозил, а теперь представьте что я испытывал...
У меня был такой случай, что попугай, утонул, мне было так печально..
с облегчением
Вероника Байрамова
почему?
я плакала каждый день
Очень тяжело.. . Особенно, если ты присутствовал при его мучениях...
ну а как ещё можно пережить смерть того к которому ты привык, привязался... .
со слезами..