Домашние животные
приму в дар щенка любой породы, хочу выростить себе хорошего верного друга, прошу не игнорить. Любовь 89502179239.ЖДУ ЗВОН
Иди на Авито
А что беспородный щенок не будет хорошим другом? Вам только породистого подавай? Или просто холявы захотелось, и расписали тут красиво.
Хотите просто друга, возьмите беспородную, в приюте к примеру. А хотите породистого щенка, так покупайте, а не на халяву просите. Заводчики за свои личные деньги кормят сук/щенков, прививают, документы оформляют, а не так как вы, на все это деньги просят.
Щенка за бесплатно породистого вы не найдете. За бесплатно вам либо дворнягу под видом породистого впарят, либо метиса. Еще как вариант взять взрослое или старое животное с проблемным здоровьем или психическими проблемами, короче отказника.
Тут вот в чем подстава:
приму щенка ЛЮБОЙ ПОРОДЫ. То бишь человек хочет за просто так любого породистого щенка ;D
какой смысл отдавать хороший "товар" бесплатно? Не прокатит.
А щенков и в приютах полно
питомники бездомных животных.
сделайте счастливыми и себя и собаку
Берите с улицы, с приюта ...воспитывайте и выращивайте.. . реального породистого щенка не подарят
Если все равно какой породы собака - то почему бы не взять беспородного щенка?
ТОчка не там.
Надо:
приму в дар щенка любой породы, хочу выростить себе хорошего верного друга. Прошу не игнорить Любовь.
А к нам в мае прибилась собачёнка дочки довольны.
Надо:
знаешь выходишь на улицу и ловишь себе любого щенка
Породистых и так продадут. Подарите шанс на жизнь беспородной собаке, она будет Вам всю жизнь благодарна.
жили бы вы поближе к нам, подарила бы. Я с Казахстана. Далековато будет. А так, есть же объявления где дарят собак, причем бывает и породистых. Удачи Вам. Собака верный друг человеку.
Ой чревато, тут по этому поводу!! !
Товарищ так про хомячка для своего ребёнка спросил.. . Через неделю у него была хомячковая ферма.. . Он стал давать совсем противоположные объявления.. .
Ведь когда спрашиваешь, и тебе уже в руки отдают, привезя с другого конца города, самому отказать неудобно, да и прежний хозяин уже не заберёт...
мало тебе их на улице?