Домашние животные

Подскажите пожалуйста, как за джунгариками ухаживать?

На 1 сентября подарят. Но пока не слишком много знаю о них. Может, трудности есть? Или легко ухаживать?
Умничка, что сначала ищещь совета по уходу и возможным проблемам, которые легче и правильнее решаются, когда о них знаешь заранее.

Мы не сможем дать более развернутый ответ, чем интернет . Потому открываешь страничку поиска, в окне поиска пишешь : "джунгарики уход и содержание " и идешь по открывшимся ссылкам и читаешь. С каждого сайта или форума почерпнешь для себя что-то полезное.
Потом пишешь : " джунгарики болезни" и снова читаешь ссылки
Потом пишешь: "джунгарики проблемы содержания" и читаешь снова.
Так ты составишь полное представление о зверюшках и будешь во всеоружии )
Удачи и счастливого приобретения новых маленьких друзей !
Чалыкушу Beauty
Лучший ответ
Ухаживать достаточно легко. Главное - регулярная уборка в клетке, так как иначе будет сильный запах. Едят зерновые смеси для хомяков, пьют воду. Если будете брать нескольких хомяков, то, если не планируете их разводить лучше брать однополых. Так как в разведении плодятся очень часто и охотно. Их просто некуда будет девать потом. Да и проблем с потомством хватает начиная от того, что хомячих во время беременности надо частенько подкармливать белковой пищей, иначе едят своих детенышей (ужасно, но факт).
Убирать клетку, кормить кормами для хомяков давать лакомства овощи фрукты там уже сами поймете что бпльше нравится вашему хомяку, сыр можно давать, сладкое лучше не давать