Домашние животные

ЕСТЬ ВОПРОСИК! как сказать маме что я хочу собаку?

Me
Meruert
57
Нужно умыться, аккуратно одеться, подойти к маме, когда у неё хорошее настроение и сказать: "Мама, я хочу ухаживать за кем то, гулять в любую погоду каждый день утром/днём и вечером, заниматься, кормить регулярно правильной пищей, воспитывать, водить к ветеринару, водить на дрессировку к кинологу, вычёсывать шерсть. Может мне можно завести щенка? "
Каламкас Ахметова
Каламкас Ахметова
5 424
Лучший ответ
прямо и скажите, мама я мечтаю о собаке, у меня вот племянница 5 лет боялась сказать, а когда сказала щенка ей купили.
тихо на ушко шепни, может согласится
Светлана *
Светлана *
49 301
подойди и скажи: -мама, я хочу собау
Ruso Xuga
Ruso Xuga
9 311
СЛОВАМИ, деточка, словами!
не скажешь и не догадаются, ведь не телепаты однако!
СЛ
Света Ляшок
4 255
" Мама ты должна меня понять... я не хотела этого говорить и возможно ты меня не правельно поймешь, но послушай... Когда я на улице увидела девушку с собакой, я просто влюбилась... она такая красивая, большая и добрая... она мчалась ко мне на встречу что бы поцеловать но я не стала ловить её нежный почелуй! Но у неё уже есть хозяйка, мама я хочу себе собаку"
=D
Думаю, если мама изначально не хочет собаку, то и уговорами не допросишься. Так и скажи: Мама я очень хочу собаку. Нет - значит нет. Да - значит да.
Помоги по дому, вместе проведите время.... А потом так невзначай.... Мам, я тут подумала.... Нам надо завести собаку.... И все плюсы нахождения собаки в доме расскажи.
И обязательно скажи что уход, кормление и выгул - все будешь делать ты!
Ну а если мама всеже откажет, поинтересуйся почему.... Может есть весомые причины.. .
И помни.... Мы в ответе за тех кого приручили!! !
Удачи
Ntli /
Ntli /
372
тебе купили щенка?
,,Я хочу морскую свинку " эту фразу я повторяла каждый день и она согласилась купить на день рож .
А ну это дело техники: Для начала сделай очень жалобное личико и скажи очень ласково и медленно
Я просто положу маме письмо под подушку. Я не знаю, согласится или нет. (Хоть бы да, хоть бы даааа...)
~Елена ~
~Елена ~
108
скажи: мама, пойми, Я очень хочу собаку. буду регулярно её выводить гулять каждый день, Кормить. (((и папа, Пусть скажет своё мнение.