Домашние животные

Шпиц 6месяцев просыпается в 5 утра и начинает тявкать.

Закрываем его в отдельной комнате на ночь. В 5 утра просыпается и начинает скулить и тявкать. Что делать?
вставать. выгуливать и потом покормить
Зая Зайкина
Лучший ответ
Собак, обычно, не запирают где-нибудь в одиночестве.. . Они спят на своем месте в хозяйской комнате, или в коридорчике. Но, чтобы псинку запирали, да еще такого безобидного, как шпицика, да еще такого маленького (6 мес. ) - не слышала.. . Он же еще щенок. И еще будет щенком пол-года.) ) И он, конечно, не понимает, за что его наказали, обидели, прогнали от себя люди? Он же не сделал ничего плохого? Вы не в наказание его запираете? Тогда зачем это делаете? Понятно, что он, бедолага, хочет "воссоединиться" с Вами. Поэтому и скандалит, и плачет, и обижается. Устройте ему "место" у себя в комнате. Щпицик же не овчарка, не крупная собака - много места драгоценного не займет.. . Удачи!
Значит в туалет хочет, меня щенок будил и в 2 и в 3 и в 4 и 5 и в 6 НОЧИ, и я шла гулять, но если вы его не будете запирать а разрешите спать возле кровати он будет стараться терпеть дольше так как видит что вы спите.
Takhmina Sabdybayeva
это же ребенок! он поспал и хочет поиграть) ) со временем отучите! главное воспитывать!
Ludok Tskhovrebova
подрежьте голосовые связки.
Elena Dorosheva
выспался ребёнок, попробуйте шторы плотные на окна, не поможет, значит - идти гулять
Делать нужно следующее: вставать в 5 утра, гулять со щеном, кормить, поиграть. Потом он успокоится и ляжет спать. Не оставлять одного в комнате закрытой, неужели нельзя его лежак положить в своей комнате или коридоре, на крайний случай не закрывать дверь в комнату. Зачем этого малыша закрывать?? ? Чтобы не мешал, то зачем тогда заводили, дань моде отдавали?? ? Собака как ребенок, если не готовы к воспитанию не нужно начинать, найдите другие руки щену и спите спокойно до обеда.
не умеете вы обращатсья с собокиным тявкает он от того что чтото не так не закрывайте его никуда больше возите его с собою уделяйте ему внимания любите его и ласкайте и он будет спокойным
Их надо в пять утра выгуливать днём и перед сном вот так вот, в любую погоду, при любом настроении
соскучился. вероятно.
наш шпиц спокойна, пока спим. как только встаем, начинает крутиться и плясать. они любят внимание. и часто могут бояться быть не нужными. преданные очень.
а кормить и в туалет вовремя водить - это без вопросов.
Еда, туалет..
Л*
Лилия ****