Домашние животные
как назвать кошку девочку окраса вискас
Лушенька! Лушка...
Как назвать - существенной разницы нет.
Самое главное - сам Вискас ей не давать никогда, ни при каких обстоятельствах и ни в каких количествах: вот, почитайте!
• Муся • Бaгирa • Сима • Мася • Ася • Мaнюня • Соня • Алиса• Боня • Мурка • Кудабля• Буся • Нюша • Бусинка• Ева • Ириска • Бася • Симка • • Анфиса • Муська • Карамелька • Шанель • Милка • Яся • Афина• Кесси • Джесси • Дымка • Лилу • Матильда • Ника • Лаки • Маруся • Адель • Персик • Аврора • Багира • Дуся • Масяня • Маркиза • Анфиска • Виски • Бони • Клёпа • Ляля • Маня • Марта • Мотя • Рокси • • Маргоша • Мышка • Кити • Майя • Аська • Кнопа• Киса • Лиза • Марго• Клеопатра • Алиска • Люська • Снежка • Тася • Сонечка • Фрося • Юляшка • Агнес • Масянька • Джессика • Феня • Жужа • Китти • Пуся • Стеша • Шери • Туся • Люся • Мура • Айси• Софи • Шерри• Агата • Бонька • Принцесса • Снежа • Линда • Мила • Шуня • Альфа • Багирка • Тишка • Тиша • Тося • Шакира • Амурка • Афродита • Лекси • Фенечка
Вот список самых популярных кошачьих кличек. Выбирай на свой вкус!
А конкретнее - окрас упаковки? Или самого КОРМА.... бррр... .
Если упаковки (она в большинстве случаев красная) Кровавая Мэри. Если корма, трудно даже предположить. А вообще как хочешь, так и называй.
ПедиГри
Нет такого окраса!
Есть-черно-серебристый макрель (код ns23) или мраморный тэбби.
Это тоже самое говорить цвета кока-колы.
Назовите -"Ракель"
Я тоже когда-то хотела "вискаса" ))) Думала, назову его/ее Виски. Но жизнь распорядилась по-другому...
вераника