Выкинуть такую дурацкую кошку на улицу, раз к порядку не приучается.
А вообще, там где животные - коврам не место.
Домашние животные
есть проверенные советы как избавиться от запаха кошкиной мочи на ковре??
отдать в химчистку
есть спрей специальный в зоотоварах
Концентратом ЗООСАНа
Вот это чудо! http:// termokot. ru/product/2385/ (пробелы уберите)
Ни один спрей не помогал толком, чего только не перепробовали, пока щенок был маленький. Все они в основном перебивают запах собственным, довольно резким. А этот вообще отлично! Пришлось купить, когда кот решил, что в лоток он сегодня не хочет, а хочет на кресло. Запах спирта только, выветривается очень быстро. От запаха мочи вообще ничего.
Пищевая сода. Посыпьте обильно на то место, вотрите щеткой, на следующий день пропылесосьте содовый порошок.
выкинуть ковер...)))
обычный ваниш если не поможет - то ничего не поможет.
А чё котик на ковер писает- мочекаменная?больно писать в лоток- на мягкое только ходит? простынку скомканую стелите в лоток
Татьяна Ноздрева
да это вообще бессовестная дрянь, садится прям у нас на глазах и гадить начинает, в любом углу, в любом месте
в магазинах полно средств.
хорошее моющее средство + кожура цитрусовых. и запах будет приятный и кот туда больше не нагадит.
Уксус является универсальным средством по выведению запахов. При этом он сам быстро выветривается. Решая, как вывести запах кошачьей мочи, попробуйте применить слабый раствор уксуса или чистый уксус с дальнейшим промыванием места чистой водой. Можно заменить уксус лимонным соком. Перекись водорода. Хорошо дезинфицирует и избавляет от запахов перекись водорода. Но помните, что это очень сильный раствор. И обрабатывать им ткани и поверхности, покрытые лаком, не рекомендуется. Хозяйственное мыло. Универсальным средством по выведению запаха испражнений можно считать хозяйственное мыло. Оно позволяет убрать запах кошачьей мочи и может применяться на любых поверхностях.
Раствор соды. Кашица из соды поможет вывести запах кошачьей мочи. Для этого её наносят на поверхность, ждут, пока она высохнет, и место подметают или пылесосят.
разбавленным уксусом.
побрызгай одеколоном, на крайняк поменяй ковёр. . или кота