Домашние животные
Кто скажет почему у кошки глаза разного цвета?
Как я понимаю, это кошка "Турецкая Ванская", её ещё называют "Ангорской". Считается, что разные глаза бывают только у чистопородных Ванских, но даже в российской глубинке, где об этой породе ничего не слышали, а кошки, как им и положено, гуляют сами по себе (и с кем хотят) , довольно часто встречаются такие замечательные белоснежные "разноглазые мурлыки".
Алёна Галицкая
Кто ее родители не знаю - живет на шиномонтаже по соседству.
Ольга Беляева
Это ещё раз доказывает, что "российский воздух любые гены очищает"!!!
Ничего особенного или диковинного. Генетика. Кто-то из её предков, причём, возможно, очень дальних, тоже так выглядел. На зрение не влияет, на характер тоже... просто выглядит оригинально. Вальяжная барышня...: ) ;)
грязненькая.... помыть бы ее... а так милая кошка.... особенная зато
И у собак так бывает... Генетика!
дык. . у папы с мамой разные были, вот и родилось. .
а что, красиво.
Потому что, один-левый, а другой-правый...
Такое бывает даже у людей. Ничего удивительного
Потому что на сколько я вижу, киса похожа на ТуреЦЦкую ангорку.
А у таких кисок очень часто бывают глаза разные.. .
Гены не пропьешь!!!
Недавно где то читала, что это возможно из-за присутствия в организме 2-х генов.
правда я так и не поняла, как так может быть!
дак ну это! красиво! ну может у нее чтото с кглазиком случилось и ей хусталик вставили! но не обясно вычлядит
Красивая! Это генетическая особенность! Если это кошка, то котята тоже могут быть разноглазые
Это врожденный дефект, даже у человека бывает)))
Да просто, ничего особенного, диффект. Но киса красивая