Домашние животные

Кто провозил собак в поездах? Всегда проводники всегда спрашивают эту дребанную справку?

Или у неё есть денежный эквивалент?
http://www.kinodog.ru/info/sobaka_v_poezde.html Вот посмотрите, там всё написано
Ольга Губина
Лучший ответ
они просто вас не посадят на поезд. без ветсвидетельства вам не дадут квитанцию-багаж на руках
вас могут даже в вагон не пустить, предъявить справку вы обязаны при посадке.
А что мешает ее получить? У вас непривитая собака, самой не страшно за ее здоровье? ! Насколько я знаю, без справки даже билет на собаку не продадут, а без него и не пустят.
Екатерина Шарипова Билет продадут. Справку дают на 5 дней.
Не знаю.. . У нас все без справок возят своих чихов и тойчиков и прочую мелкоту.
Но я уверена, если кто едет с более крупной собакой - сразу же придерутся .
Арина Цыруль
всегда езжу со справками и багажным билетом с о своими тоями. . проводники смотрят багажный блет
Александра О
Почему сразу дребанную? ! Вы что одна с собанькой едете? Мне как попутчику не хотелось бы иметь рядом лишайно-глистато-блохастое соседство, еще и неизвестно не с бешенством ли (( собственно только прививка от бешенства и смотрится на ветстанции. Не всякий даже лампой посветит и другие отметочки в ветпаспорте посмотрит ((
Что до взяток.... Ну не знаю, мне одна проводница попалась, что даже пыталась сличить кошку, с указанной породой и окрасом)) ) Фелинолог, блин)))) )

Мария, в чем проблема поставить прививку от бешенства (100 рублей) и взять справку ( максимум 500 рублей) ? И ехать себе спокойно, не переживая, что не посадят на поезд? Даже если найдете взяточницу, это выйдет куда дороже))
Екатерина Шарипова 4 месяца, щенок. Не рано ли делать прививку от бешенства? Только из-за этого.
Всегда спрашивают. Кроме того, прививка от бешенства необходима при переездах в другой город - даже для собственного успокоения. А вдруг вы приедете в город, где эпидемия бешенства среди животных? Не дай бог, конечно. Думаю, за справкой в ветклинику сходить не такая большая проблема в наше время.
Елена
Ну сходите и получите справку. в чем проблема. Прививку ставить не рано. Если Ваш ветеринар другой схемы придерживается- он в справке напишет- не привит по возрасту.
Радуга