Домашние животные
Хороший ли будет щенок если мама немецкая овчарка, а папа восточно европейская овчарка? Хорошая ли это собака?

Хорошая, но беспородная и не понятно, с какой психикой. .
Вам же для души надо, не на выставки и не на соревнования..Любви и позитива подарит не меньше,чем породистая собака.Если вам нужна просто собака и вам нравится щенок(ну понятно,что вы осознаете все хлопоты и затраты,связанные с приобретением собаки),то почему бы и не взять этого милого щенка?
Щенок будет метис. Как будет выглядеть - узнаете, когда вырастет. Как будет себя вести - это уж как воспитаете.
ну как сказать, вряд ли по настоящему хороших немца и восточника повязали друг с другом....
Любая собака хорошая, чем ваш щенок хуже. А если воспитаете, будет просто отличная.)
какой угодно, он же метис
Метис как метис. Главное, что б с нервной системой всё было в порядке, а так всё будет зависеть от воспитания.
Из этого прекрасного комочка)
в 3 месяца вот такая)

а в 6-8 месяцев думаю, что вот такой пёсик)
любите питомца, воспитывайте, и всё будет отлично)))

в 3 месяца вот такая)

идеала точно не будет, но на цепи жить в самый раз
собака будет хорошей, если у родителей щенка с головой все хорошо. Если есть отклонения.... ничего не поделаешь.
собака супер будет
Что значит метис?
Оксана Скулкова
Дворняга
а что значит хороший? как воспитаете такой и будет, дрессируется нормально, охранные качества будут. А по размерам будет большая. ну или выше среднегоо.
А как щенка записывать в паспорте?
Метисом будет, но смотря по кому пойдет.