Домашние животные

Мой дед наказал собаку той пудель ремнем я плакала он правильно сделал?

У меня живет собака той пудель Ида. Ей 2 года. Один раз она наделала на диван по большому, а балкон (на балконе у Иды лоток) был открыт. Дед загнал ее на балкон и выпорол ремнем. Я на это смотреть не могла, я убежала в свою комнату и плакала там. Я слышала, как Идочка пискнула. Мне было ее очень жалко. Потом дед ушел в магазин и сказал, чтоб я не смела ее гладить. Он ушел, я сразу бросилась к Иде и стала ее гладить, несмотря на запрет. Казалось, что она плакала.
Мой дед поступил правильно, что выпорол Идочку ремнем?
Добрый вечер! Не хочешь чтоб попадало собаке, теперь следи за диваном, так как дед на долгое время получит отмщение от собаки, ввиде подарков на диване!!!
&&
""""""лариса """"""
Лучший ответ
плохо поступии вы, раз собака ваша не гуляет полноценно на улице, а обречена срать и ссать на лотке))))
а тебе лениво собаку на улицу просраться вывести?? ? это НЕ КОШКА!! !
виновата ты в том, что она получила ремня. по-хорошему, это тебя надо выпороть - за лень и безответственность.
той пуделя ремнем, ппц конечно, собака должна полноценно гулять на улице, а не в лоток ходить.
Татьяна Зимина
наказание имеет смысл только в том случае, если последовало СРАЗУ за содеянным. если какашку нашли на диване, а не застукали собаку в процессе, то она вообще не поняла, за что её избили. деда будет теперь всегда бояться, как неадеквата.
наказание так же должно соответствовать размеру собаки, на такую малявку достаточно прикрикнуть и встряхнуть за шкирку.
П.
Полина ...
Извините, но я бы деда Вашего ремнем выпорола, да посильней! Живодер какой-то. Бедная собачка.
Mad0Sya
дед сделал не правильно, наказав вашу собаку на том месте, где ей можно ходить в туалет, теперь собака вообще не будет знать после этого, куда же можно тогда ходить! наказывать надо там, где ошибку сделала, а не там куда надо!!!! дебилы блин!! ! скажи деду спасибо, за то что собака теперь не будет знать и будет бояться этого места, где лоток для нее! с любой собакой надо ходить на улицу в туалет, а не в лоток как кошка! ЭТО СОБАКА!
Алёна *****
Дед твой поступил плохо но и ты после наказания гладить идти не должна была, возможно ты балуешь собаку от сюда у неё и проблемы. В туалет собака должна ходить ТОЛЬКО на улице и никаких лотков! Вы из неё урода делаете !
дедовщина это плохо..) пожалейте собаку и все
Деда, нужно пожурить, тебе гулять нужно со своей собачкой. Ведь это ты виновата, что твоя любимая собачка получила взбучку. Удачи.
Nalogina Svetlana
cf,frt yflj ghjcnj crfpfnm f yt htvytv, bnm
Живодер твой дед =(
Наказывать собаку надо поймав на месте преступления..., а так в принципе поругать ее надо и выгнать. . Значит дед -изгоя ненормальный, его можно не слушать?? ? Но, разве собака права, которая так поступила? Или ты права, что деда осуждаешь, а собаку жалеешь?