Коту месяца и пидорас такой срет в лоток, а ссать туда не ходит. Либо на мое многострадальное одеяло, либо на кресло-крушу или под стол компьютерный или просто на полу в углу.... что я не пыталась делать и пшикала всякой фигней в лоток и била его так что он по квартире летал как тенисный мячик.... уже и не знаю как быть.... может мне кот деффективный попался? Один то кот из двух спокойно все дела в лоток делает (ему 1,5 года) . А эта сволочь маленькая никак не хочет. Я скоро сума сойду от этого запаха мочи кошачьей!
Подскажите что делать? Может отдать или просто усыпить гада чтоб не мучался.... сил нет никаких уже... .
Домашние животные
Как приучить кота писать в лоток?
купи второй лоток - многие любят два и насыпай песок из детской песочницы или деревянный наполнитель - они любят рыть - привыкнет наполнитель можно будет постепенно не класть...

Отдайте туда, где взяли. Непонятно нафига вам второй кот, тем более маленький. Даже основ воспитания котят не знаете. И заниматься им не хотите.
Работайте по площадям.
Анна Афанасьева
Всмысле?
обыную землю с улицы, у них инстинкт в землю ходить
Кота в расцвете сил усыплять?! . Вам вообще животные противопоказаны! Наполнитель смените на опилки или горшок. И показывайте что нужно туда ходить. Постепенно со временем научиться ходить туда. А так некоторые кошки и коты ходят или в ванну или в унитаз..
Анна Афанасьева
Я вообще-то в шутку про усыпление сказала. Я очень люблю своих котов и нянчусь с ними как с детьми и они это все что у меня есть. Просто иногда сил совсем нет.
а зачем вы завели животное если не можете его воспитать, это же ребенок его надо учить, а не бить и тем более не усыплять! Это все ваши ошибки, а не котенка, он тут не причем.
Если у вас два кота то должно быть 3 лотка, как сходит в туалет сразу убирайте, смените наполнитель, или поменяйте место лотка.
Анна Афанасьева
у меня было 2 лотка. Но большой кот начал ходить в лоток малого и не давал ему свои дела делать. у меня один в комнате стоял и один в ванной. Больше негде. У меня однушка и места мало.
у нас кошки ходят в ваную
Ну раз били, то теперь не удивляйтесь. Жаль котенка, конечно. Вообще поражаюсь, зачем люди с отклонениями заводят животных.
тыкайте его в это место и поймет может
Можно купить приучитель для котиков, ну или попробуйте купить наполнитель для туалетов может понравится запах
Анна Афанасьева
Купила специальный спрей и наполнитель всегда в лотке. Ничего не помогает.... (
положи в лоток бумажку с его писялками, он будет нюхать и поймет что нужно писать в лоток))